Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Кастрюлька• 21 августа 2013
регланы и джинсы на мальчика рост.122 (6-7лет)

Кастрюлька• 21 августа 2013
фото недовставляла,
последний в полоску на рост 116
Marrie89• 21 августа 2013
Ответ дляbervik
Подарю! Обувь на малыша
Туфли по стельке 13,5см
кроссовки по стельке 13,5см
шлепки по стельке 14см
зимние ботиночки 14см
А можно мне шлепки и кросовочки? Спасибо
Стиль• 21 августа 2013
Ответ дляmama_mijky
Пинеточки CoolClub, может кому-то нужны?
А можно мне?
vasilchenckoswetlana• 21 августа 2013
Ответ дляmama_mijky
а пинеточки есть или уже отдали/продали?
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2013
а я думаю,что символически девочки могли бы и поблагодарить-даже по 10 грн кинуть на телефоня уже много подарила-но увы никто не предложил детям на щоколадку
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Девочки! Кому отправила или только буду отправлять посылочки завтра! Все вещи дарю, тобишь отдаю бесплатно! Пересылку оплачивает принимающая сторона! Если новой почтой при получении, если укрпочтой, то оплачиваю я, Вы возвращаете стоимость посылки, можно после получения (я доверяю людям). Благодарность в ответ в виде символической суммы детям на игрушки приветствуется, но это только на Ваше усмотрение!
ПС: если у кого-то есть куклы в хорошем и отличном состоянии, которые можете подарить, примем с благодарностью и в долгу не останемся! У меня растет маленькая дочь (10 мес.), пока куклы еще не покупали, но вижу что уже пора, потому что играет с машинками старшего братика (ему 4 года)
Если кому что нужно спрашивайте, будем скрести по сусекам

Прячусь от Всех• 21 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже считаю, что надо предложить хотя бы 10-ку, человеку ведь еще на почту надо добраться, упаковать и т.п.
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может после получения отблагодарят?.. я, например, до получения и не хочу, люди всякие бывают, не угодишь кому-то, потом тебе эта 10 в горле станет!
Ясина мама• 21 августа 2013
новенькі,розмір 1-2
assollka• 21 августа 2013
Добавляю к вельветовому пиджаку вельветовые брюки - H&M , размер 8 (38), пиджак размер 36, брюки стрейчевые, я носила 48 размер когда был. всё в отличном состоянии
Кастрюлька• 21 августа 2013
кроссовочки Найк (тао, но очень легенькие) - 20см стелька,
сапоги Демар - р.32-33, туфли-кроссовки с Крейзи8 - 13р.
Владимир77• 21 августа 2013
Дарю.Кожа 39 на 39 .’Егле’ б .у ..один идеальный.а на втором носок поцарапанный сильно .Хотя набойки свои и этикетки еще белые)))наверно я где то спотыкнулась
mama_mijky• 21 августа 2013
Ответ дляСтиль
А можно мне?
девочки, пишите в личку, я тут теряюсь
Мафиозная• 21 августа 2013
2-3 г бриджи
Marrie89• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
фото вещей для мальчика до 3-х лет
фиолет.футболка с воротничком Джордж 2-3 года
Синяя ХМ до 100см
Голубая Теско до 3-х лет
Шорты малиновые Ерли Дейс написано 9-12мес(реально носили до 3,6-на худых деток)
Безрукавка до 100см
Рубашка Войчик 92+6
Шорты-бриджи Некст на худышек до 98см
Футболка Теско желтая 92
рубашка голубая Маталан на 18-24мес
Извините вещи не глажены-достала с пакета
а что то еще осталось?

Стиль• 21 августа 2013
Ответ дляСветлана И
Кроссовочки подойдут для девочки?
volna-a-a• 21 августа 2013
Ответ дляmama_mijky
а пинеточки на сколько месяцев?Или сколько по стельке,скажите?Моей малышке 3,5мес.,малы будут?
Кастрюлька• 21 августа 2013
Ответ дляСтиль
Кроссовочки подойдут для девочки?
думаю, да.

Владимир77• 21 августа 2013
Ой вот фото мой пост 135 .нажала не туда))И ноут разрядился .всем ссори
KISIA K• 21 августа 2013
Ответ дляСветлана И
можно мне Демары ,и туфли-кроссовки
Владимир77• 21 августа 2013
Капри женские на бедра 92см 93 ’Коп копин’ новые -дарю .У меня такие=же .Ношу радуюсь
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Ответ для INGA тм
а сколько по стелечке? они деми или зимние, какой каблук? спасибо. я
Владимир77• 21 августа 2013
Еще много свитеров новых,джинсы стоковые (мешок)батареек нет)))
Кастрюлька• 21 августа 2013
пост 312 - все забрали
Я не Тролль• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Тема отдам,медленно переходит в тему продам!!!
volna-a-a• 21 августа 2013
а я подарю обувь для двора для мальчишки.Размер наверное 36-й
Черепаха Тортила• 21 августа 2013
Ответ дляvolna-a-a
а штанишки Вам не нужны случайно? Они на подкладочке 3-6 мес (можно до 9 мес)
assollka• 21 августа 2013
Ответ для INGA тм
есть что-то на 50 размер женское? или 39 обувь?
Владимир77• 21 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
.Кожа 39 на 39 .’Егле’ б .у ..один идеальный.а на втором носок поцарапанный сильно .Хотя набойки свои и этикетки еще