Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Olya Gruzin• 30 сентября 2013
Девочки,опять мы в центре внимания https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216305
Катерина Валентинівна• 30 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Да, спасибо, напиши в личку куда платить)
Ок) уложу спать и зайду с ноута)
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я уже в альбом 2 фоточки добавила))
видела и оценила)) гарнюньки
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
да. кому то покоя не даем. никто никого не обзывает. интимных тем нет. все о детях. бред а не тема!
ЕвгенияПавлюк• 30 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
ну. правдиво во многом
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
опа)))
я насмеялась)))
kitty-julia• 30 сентября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Не пойму что ж так эту тему не любят
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ дляkitty-julia
Не пойму что ж так эту тему не любят
ну,знаешь,кланы мало кто любит))а у нас ,по-ходу,именно клан..
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Девочки, а вы что по соцсетям уже пошли знакомиться?
ага))у нас и группа там есть--надо,наверное,туда перебираться,а то покоя мы тут не даём людям.
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ длясветуcька
девоньки,комбезик на мальчика зимний никто не предлагал?
СМОТРИ. ПОХОДУ ТАК НОСИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАМ ПЯТНО НА КОФТЕ НО НА МЕДВЕДЕЙ КАКИХ ДУМАЮ ПОЙДЕТ
ой!
звездная галактика• 30 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
предложила Светику а она не хочет. хочешь на медведей каких нибудь взять? она мягенькая
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ для звездная галактика
мне только лён и х.б надо..
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
А *там* это хде?
А то я только на Одноклассниках есть, и то с лета не заходила
надо зайти,передружиться со всеми там,вступить в группу..там уже и фотки есть наших малявок,и информация о нас))заходи давай,мы там многие сейчас
Барамбулечка• 30 сентября 2013
Ответ длясветуcька
оки
Светик,а та Одноклассниках зарегься,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
звездная галактика• 30 сентября 2013
да шо ж такое? девочки кому костюмчик на той странице? можно на медведей! стучитесь в личку мну выгоняет танкист
Катерина Валентинівна• 30 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Якби не написала тут про альбом, то яі не побачила))))