Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
kitty-julia• 01 октября 2013
Ответ длямышка3
Феям приветик
как вот с такой погодой погулять выйти с младенцем
начинаю разыскивать комбинезон зима на девочку 0+
как считаете в каком меньше шансов замерзнуть? пух, овчинка, холлофайбер, ватное одеяло
конечно холофайбер. мне в прошлом году повезло купить комбинезон малому на холофайбре, так мы даже в огромные холода приходили домой тепленькими
ЛисАпедная• 01 октября 2013
девочки! а был вроде уговор вещи разбирать в теме? ну чтоб видно было. а то тут никому не надо, а в личке куча писем
kitty-julia• 01 октября 2013
Ответ дляyuliyann
уговор то был, а реально пока тут напишешь, уже в личке забрали
Предлагаю попросить админов изменить шапку темы, чтоб обязательно указать правило: отдается первому отписавшемуся в теме.
ЛисАпедная• 01 октября 2013
Ответ дляyuliyann
мне кажется так не правильно. нужно сначала в теме ответить - а потом уже в личке
kitty-julia• 01 октября 2013
Ответ дляAstrik12
впринципе, все кто тут отдаёт и так знают,что кто первый в темке отписался-тому и приз))
ну бывают ведь новенькие, которые этих правил не знают
Радуга-дуга• 01 октября 2013
Ответ дляDolli Geiz
Доброго ранку. Кому подобається такий шкіряний піджачок? - Подарую
а какой размер? я бы взяла)))
kitty-julia• 01 октября 2013
Ответ дляhelgo
я тоже так думаю. холофайбер на активных отлично, итепло, и удобно. а лежать в уоляске, тогда пух. мои спали в холофайбере, но нам отдали. если бы сама покупала, то пух брала бы.
ну не знаю... мы ж не все время бегали, это ему 1,6 где-то было, на саночках в основном катались
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 октября 2013
Ответ дляkitty-julia
Мне тоже кажется,что для новорожденных пуховой комбез в самый раз.Мы остались очень довольны!
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
щойно шукала малому щось і наткнулась на прикольні нові сапожки євро зима 12,5см по стельці...кому цікаво напишіть в лс
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,есть у меня знакомая,торгует детской обувью в магазине
сегодня заговорили про интернет продажи,она мне предложила попродавать остатки разной детской обуви
цены недорогие,от 50 гр примерно
вот думаю,будет продаваться?
цены недорогие,от 50 гр примерно
вот думаю,будет продаваться?
если хорошая обувь, почему нет) хотя торговля последнее время не ахти((( может правда только у меня