Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ну понятное дело,что не фирменная
но я у нее всегда малым покупаю,носится нормально
есть кожанная
вообщем разная есть
есть кожанная
вообщем разная есть
не спробувавши не знатимете, піде чи ні
Ответ дляvika2727
Девочки!Если у кого есть на обмен на флисе,утеплённые длинные кофты,худи размера 44-46 с удовольствием обменяюсь на свои объявления!Очень холодно у нас,замерзаююююююю!!!
Вот если бы вы сами кофты тёплые предлагали, к вам бы очередь уже выстроилась)) тут все мёрзнут, и добровольно с тёплыми вещами не расстанутся
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот,как пример,я малой брала
сорри,грязненькие:))
Класнючие)
Королева красоты• 01 октября 2013
- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. Глаза голодные...
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот,как пример,я малой брала
сорри,грязненькие:))
классные,у моей такие же были,только цвет другой.
Дерзайте,будем покупать))
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Ответ дляoksanna84
Девушки, здравствуйте!!!
мышка3, поздравляю с рождением малышки!
Helgo большое спасибо за подарочки!
мышка3, поздравляю с рождением малышки!
Helgo большое спасибо за подарочки!
Оксаночка,большое спасибо Вам за посылочку,сегодня получила.
Всех анонимов аноним• 01 октября 2013
Девоньки,повторюсь опять))
ПРЕДЛАГАЮ обмен,нужен комбез деми на рост 0-6мес. Цвет унисекс или мальчик))
В замен вещи на девочку.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Добрый вечер! Девочки ни у кого нет курточки для двора на мальчика рост118. У нас секонда на вес нет, а новую во двор жаль. тут недавно девушка обещала потом 2 дня молчала, а потом... извините все разобрали
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляmifffa
ясно, я просто подумала, что можно на конкретный запрос предлогать что-то за деньги. спасибо!
А що у Вас є)))) в мене хлопчик 1,6) якщо щось можете написати в Лс)))
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляmifffa
а здесь можно и на продажу предлогать лоты?
Ой, а кідстаф теж круглий)))) думаю щось знайомий нік)))) зайшла до Вас і побачила свою пораду)))
Катерина Валентинівна• 01 октября 2013
Ответ дляhelgo
может кто продает толокар, беговел б/у. киев.
Написала в лс