Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляalena.pypcik
Девочки,хочу поблагодарить Юлечку за прекрасные коллажи,такой подарок нам преподнесла к юбилеям.
Спасибо огромное вам!!!!
И соглашусь с Юлей,что девочку новенькую обидели зря.Я вот тоже тут редко пишу,чаще в личке
Спасибо огромное вам!!!!
спасибо. Что то не видно тебя давно.
Ответ длянадеждаР
пи... ніколи такого не було. в обід пшикнулась новою водичкою на роботі і зараз почуваю себе невиліковно хворою напевне алергія, а вдома навіть діазоліну нема. дія почалась через півгодини і що далі то гірше. Розумію , що не по темі.... Що робити? Вдома сама з дітьми. Добрий вечір!!!
а хлористый кальций есть или хотябы энтеросгель или абсорбент какой-то,типо угля
Ответ дляМаринаМакса
Девоньки, где-то на эн-ной странице здесь писали за УП, что новый работник и какие-то нелады.И упомянули, что звонки на гор. линию никто не отменял.Просто искать в теме- это столько времени
.Напишите, плиз, куда жаловаться за упаковку.Надоело мне уже.Принимают только в коробках и только коричневых.Один раз белой бумагой обернула-не взяли.В свою коричневую переупаковали, хорошо хоть бесплатно, но это в виде исключения былоНадоело мне уже побираться по АТБ и СИЛЬПО за коробками такими.Хочу как Вы: в пакетах!
А на официальном сайте ничего нету?
Ответ дляStrulik1
бывают и пьянки,но сейчас они будто просто бесятся,но это невыносимо,нужно же меру знать.Там пацан молодой живет и когда мама уезжает начинается.Он будто спецмально так делает,ведет себя ,как невменяемый
а маме рассказать за аморальное поведение ее сыночка?
Ответ дляМаринаМакса
Dolli Geiz• 03 октября 2013
Ответ дляStrulik1
Девочки,хочу посоветоваться.У меня соседи за стенкой вчера и сегодня орут,пищат,регочут вчера ночью до 1:30 и сейчас опять.Малая просыпается и нервничает,что делать?Они уже достали,там такое часто бывает,муж даже уже не раз к ним ходил,а сейчас муж в командировке
я закипаю
Визивай наших стражей порядка. По закону маєш право, а як воно на практиці не знаю.
Барамбулечка• 03 октября 2013
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
3.жилетка-надо доводить до ума.натуральный тонкий замш.
2.вязанный кардиган
Ответ дляМаринаМакса
на моем отделении та же песня. Писала на оф сайте,перезвонила мне и сказал,что именно на Вашем отделении девочки правильно работают,а на других ,кот.принимают в пакетах и белой бумаге штрафуют,если поймают.Это на их совести.И сказала,что сотрудники сами уже просили ,чтоб разрешили в пакетах,но вышестоящие отказали
Я прошу маму на другом отделении отсылать ,прям рядом с ней,там и в полосатом пакете принимают ,но щас напряг,мама ногу об коляску сломала
Барамбулечка• 03 октября 2013
1.майка-размер 42-44-короткая.ткань диско
2 туника прозрачная,но не сильно
3 туника трикотажная,можно для беременяшки
4 майка прикольная,размер 42-44.
бронь в теме.
2 туника прозрачная,но не сильно
4 майка прикольная,размер 42-44.
бронь в теме.
Барамбулечка• 03 октября 2013
2 туника прозрачная,но не сильно
4 майка прикольная,размер 42-44.
бронь в теме.
2 туника прозрачная,но не сильно
4 майка прикольная,размер 42-44.
бронь в теме.
Ответ дляБарамбулечка
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
Какая смешная сумка
. Это если мороз на улице можно залезть в нее погреться?
, как раз по нынешней погоде.
А кардиган я понимаю на стройняжечку?
, как раз по нынешней погоде. А кардиган я понимаю на стройняжечку?
Ответ дляStrulik1
если до 12-ти не угомоняться - смело звоните в милицию,необязательно называть свои данные, наберите с мобилки