Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 1113
  • 1114
  • 1115
  • 1116
  • 1117
  • 2395
Strulik1• 03 октября 2013
33421
Ответ длясветуcька
а что там,пьянки?
бывают и пьянки,но сейчас они будто просто бесятся,но это невыносимо,нужно же меру знать.Там пацан молодой живет и когда мама уезжает начинается.Он будто спецмально так делает,ведет себя ,как невменяемый

oksanna84• 03 октября 2013
33422
Ответ для-ЯНА -
на 2 и 2,5 пойдет ?
Длина по боковому шву от проймы 43, шаговый 22, ПОТ 33
kalfohka• 03 октября 2013
33423
Ответ дляalena.pypcik
Девочки,хочу поблагодарить Юлечку за прекрасные коллажи,такой подарок нам преподнесла к юбилеям.
Спасибо огромное вам!!!!
И соглашусь с Юлей,что девочку новенькую обидели зря.Я вот тоже тут редко пишу,чаще в личке
спасибо. Что то не видно тебя давно.
-ЯНА -• 03 октября 2013
33424
Ответ дляoksanna84
бронь снимаю,к весне мало будет
Strulik1• 03 октября 2013
33425
Ответ длянадеждаР
пи... ніколи такого не було. в обід пшикнулась новою водичкою на роботі і зараз почуваю себе невиліковно хворою напевне алергія, а вдома навіть діазоліну нема. дія почалась через півгодини і що далі то гірше. Розумію , що не по темі.... Що робити? Вдома сама з дітьми. Добрий вечір!!!
а хлористый кальций есть или хотябы энтеросгель или абсорбент какой-то,типо угля
svetylj5• 03 октября 2013
33426
Ответ дляМаринаМакса
Девоньки, где-то на эн-ной странице здесь писали за УП, что новый работник и какие-то нелады.И упомянули, что звонки на гор. линию никто не отменял.Просто искать в теме- это столько времени.Напишите, плиз, куда жаловаться за упаковку.Надоело мне уже.Принимают только в коробках и только коричневых.Один раз белой бумагой обернула-не взяли.В свою коричневую переупаковали, хорошо хоть бесплатно, но это в виде исключения былоНадоело мне уже побираться по АТБ и СИЛЬПО за коробками такими.Хочу как Вы: в пакетах!
А на официальном сайте ничего нету?
светуcька• 03 октября 2013
33427
Ответ дляStrulik1
а маме рассказать за аморальное поведение ее сыночка?
Strulik1• 03 октября 2013
33428
Ответ для-ЯНА -
вызовите милицию ,да и все .Анонимно мож,чтоб Вам потом не пакостили
да мне кажется,что они не приедут из-за того,что молодежь дурачится
yuliyann• 03 октября 2013
33429
Ответ дляМаринаМакса
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...

надеждаР• 03 октября 2013
33430
Ответ дляStrulik1
ооооооооооооо дякую є уголь і ентерос гель. піду спробую. ато вже соплі і сльози в один ручейок змішались
-ЯНА -• 03 октября 2013
33431
1 52-54
4 48-50
La vera• 03 октября 2013
33432
Девченки,кенгурушка для переноски малыша нужна кому,в идеальном состоянии?
Dolli Geiz• 03 октября 2013
33433
Ответ дляStrulik1
Девочки,хочу посоветоваться.У меня соседи за стенкой вчера и сегодня орут,пищат,регочут вчера ночью до 1:30 и сейчас опять.Малая просыпается и нервничает,что делать?Они уже достали,там такое часто бывает,муж даже уже не раз к ним ходил,а сейчас муж в командировкея закипаю
Визивай наших стражей порядка. По закону маєш право, а як воно на практиці не знаю.
yuliyann• 03 октября 2013
33434
Всем пока, я баиньки
Барамбулечка• 03 октября 2013
33435
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
3.жилетка-надо доводить до ума.натуральный тонкий замш.
Strulik1• 03 октября 2013
33436
Ответ длясветуcька
говорили,даже папу вызывали (он уже в другой семье живет),мой муж даже ему провода вырывал из колонок,вот такая молодежь сейчас бестолковая,а ты страдай
МаринаМакса• 03 октября 2013
33437
Ответ дляyuliyann
спасибо! прям ткнули носом! я люблю так!
светуcька• 03 октября 2013
33438
Ответ дляStrulik1
значит только в милицию,.ещё в идеале после 23 часов
-ЯНА -• 03 октября 2013
33439
Ответ дляМаринаМакса
на моем отделении та же песня. Писала на оф сайте,перезвонила мне и сказал,что именно на Вашем отделении девочки правильно работают,а на других ,кот.принимают в пакетах и белой бумаге штрафуют,если поймают.Это на их совести.И сказала,что сотрудники сами уже просили ,чтоб разрешили в пакетах,но вышестоящие отказали

Я прошу маму на другом отделении отсылать ,прям рядом с ней,там и в полосатом пакете принимают ,но щас напряг,мама ногу об коляску сломала

Стойкая• 03 октября 2013
33440
Ответ дляoksanna84
Всего есть 2 штуки, замеры каждой 168*150. Если подходит - забирайте)))
Дякую! А дівчата не в обіді будуть, хто хотів раніше?
svetylj5• 03 октября 2013
33441
Ой, тут МаринаМакса зашла и тут я сразу вспомнила про куртку,которую она подарила моей маме))))Так вот мама нарадоваться не может,уже кругом ее таскает,куртка диствительно обалденная и подошла суппер))))
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!
-ЯНА -• 03 октября 2013
33442
Ответ дляБарамбулечка
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
бронь 1,2
Барамбулечка• 03 октября 2013
33443
1.майка-размер 42-44-короткая.ткань диско
2 туника прозрачная,но не сильно
3 туника трикотажная,можно для беременяшки
4 майка прикольная,размер 42-44.
бронь в теме.
Барамбулечка• 03 октября 2013
33444
2 туника прозрачная,но не сильно
4 майка прикольная,размер 42-44.
бронь в теме.
La vera• 03 октября 2013
33445
Ответ дляБарамбулечка
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
Еленочка,как продвигается работа над КотЭ,такой классный у меня возле монитора пристроился,тебе приветик передает))
kalfohka• 03 октября 2013
33446
Ответ дляБарамбулечка
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
Какая смешная сумка. Это если мороз на улице можно залезть в нее погреться?, как раз по нынешней погоде.
А кардиган я понимаю на стройняжечку?
Astrik12• 03 октября 2013
33447
Ответ дляStrulik1
если до 12-ти не угомоняться - смело звоните в милицию,необязательно называть свои данные, наберите с мобилки
-ЯНА -• 03 октября 2013
33448
Ответ дляБарамбулечка
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
кардиган на 46-48 пойдет ? Маме хочу )
Стойкая• 03 октября 2013
33449
Ответ дляБарамбулечка
1.маленькая меховая сумочка
2.вязанный кардиган
Дивилася по ТВ твоє місто - замерзла прямо на дивані, хоча опалення вже включила.
undersky• 03 октября 2013
33450
Ответ дляoksanna84
Девушки, может есть у кого-нибудь зимние ботиночки на мальчика 16.5-17 см по стельке?
есть такие
зимние, овчина
по подошве где-то 18
внутри около 17-ти
деффект - запах ссырости
очень уж у нас сыро...