Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
Лена-ау,как котэ поживают,делаются еще?
Я ей тут дифирамбы пою о ее рукоделье,а она не отвечает
так я ж фотки гружу--занята немного,да?
котЭ никак не поживают--покрылись пятнами..вся партия..я теперь никак не соберусь с духом шить новых(((но надо.
Ответ дляМаринаМакса
аналогично. я ж когда 1-й раз отправляла, тоже пыталась переворот сделать.Нажаловаться обещала.Они: пожалуйста! жалуйтесь! так и говорят,мы все по правилам и ариведерчи. Я когда спросила за ИХ, Белый пакет, так мне сказали, что это будет уже бандероль, она обязательно оценивается и будет дороже, чем посылка б/ц.
Вот что делать, как бороться? я ж хотела пакетов здесь на КС оптом взять, так толку, тогда б/ц не отправят...
якупила здесь на кс упаковочную бумагу для посылок укр почты и что вы думаете,сказала нет -это не крафт ,я в шоке была
Ответ дляБарамбулечка
1.футболка на девочку 2-3 лет.для дома.
2 подарок из темы--на моего годовасика немного мала..думаю,это где-то на пол годика на малыша.тёплая,внутри стеганная
3 комбезик от 3 до 7 месяцев(ну а вообще смотря какой малыш).
4 свитер на мальчика 2-3 лет.для дома.
4 куча всяких носков и гольф.
4 свитер на мальчика 2-3 лет.для дома.
4 куча всяких носков и гольф.
Цитата:
1.футболка на девочку 2-3 лет.для дома. 2 подарок из темы--на моего годовасика немного мала..думаю,это где-то на пол годика на малыша.тёплая,внутри стеганная 3 комбезик от 3 до 7 месяцев(ну а вообще смотря какой малыш). 4 свитер на мальчика 2-3 лет.для дома. 4 куча всяких носков и гольф.[/cit
я думаю, что APSI-DEIZI подойдёт фото 2 и 3, поставь бронь,пожалуста,если она не возьмёт - то я))
Ответ дляБарамбулечка
так я ж фотки гружу--занята немного,да?
Кабы знала, я б тебе тканюшку уже постиранную выслала
Вот так всегда, хочешь как лучше, а получается как всегда. Только человеку охоту отбила шить коте.
. Меня ж совесть загрызет теперь.
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
что на 2-3 года ?
там надо всё померять,особенно рукава--потому что есть короткий именно рукав..а длина изделия хорошая.я тебе немного позже на всё,что забронировала,замеры напишу.
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
а че,у меня красивенный стоит,откуда пятна взялись
а фиг знает..я сама чуть не заплакала,когда в духовку заглянула..(((
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляkalfohka
. Меня ж совесть загрызет теперь.
та нет...это я сама виновата..а может,и не я..просто я не знала такого нюанса,что ткань надо постирать сначала..думала--раз новая,значит,всё ок..опыт мне..А ты не переживай,твоей вины вообще никакой нет..ишшшь,удумала,винить себя!!
МаринаМакса• 03 октября 2013
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
это ж вроде Вы за шторы спрашивали?
Барамбулечка• 03 октября 2013
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
да-да!!шторки нашлись!!!!