Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 1115
  • 1116
  • 1117
  • 1118
  • 1119
  • 2395
Барамбулечка• 03 октября 2013
33481
Ответ дляВот ТаКая Я
Лена-ау,как котэ поживают,делаются еще?
Я ей тут дифирамбы пою о ее рукоделье,а она не отвечает
так я ж фотки гружу--занята немного,да?котЭ никак не поживают--покрылись пятнами..вся партия..я теперь никак не соберусь с духом шить новых(((но надо.

Стойкая• 03 октября 2013
33482
Ответ дляStrulik1
да-это капец,сочувствую
Так іх в підїзді на 8 квартир 2 сімї було - йшли стінка на стінку, як вспомню так і вздрогну
Барамбулечка• 03 октября 2013
33483
на мальчика от 1,5 года до 3 лет.3 пайты,свитерок и джинсовая рубашка.
-ЯНА -• 03 октября 2013
33484
Ответ дляМаринаМакса
аналогично. я ж когда 1-й раз отправляла, тоже пыталась переворот сделать.Нажаловаться обещала.Они: пожалуйста! жалуйтесь! так и говорят,мы все по правилам и ариведерчи. Я когда спросила за ИХ, Белый пакет, так мне сказали, что это будет уже бандероль, она обязательно оценивается и будет дороже, чем посылка б/ц.

Вот что делать, как бороться? я ж хотела пакетов здесь на КС оптом взять, так толку, тогда б/ц не отправят...
якупила здесь на кс упаковочную бумагу для посылок укр почты и что вы думаете,сказала нет -это не крафт ,я в шоке была
-ЯНА -• 03 октября 2013
33485
Ответ дляБарамбулечка
бронь
Astrik12• 03 октября 2013
33486
Ответ дляБарамбулечка
1.футболка на девочку 2-3 лет.для дома.
2 подарок из темы--на моего годовасика немного мала..думаю,это где-то на пол годика на малыша.тёплая,внутри стеганная
3 комбезик от 3 до 7 месяцев(ну а вообще смотря какой малыш).
4 свитер на мальчика 2-3 лет.для дома.
4 куча всяких носков и гольф.
Цитата:
1.футболка на девочку 2-3 лет.для дома. 2 подарок из темы--на моего годовасика немного мала..думаю,это где-то на пол годика на малыша.тёплая,внутри стеганная 3 комбезик от 3 до 7 месяцев(ну а вообще смотря какой малыш). 4 свитер на мальчика 2-3 лет.для дома. 4 куча всяких носков и гольф.[/cit

я думаю, что APSI-DEIZI подойдёт фото 2 и 3, поставь бронь,пожалуста,если она не возьмёт - то я))
-ЯНА -• 03 октября 2013
33487
Ответ дляБарамбулечка
что на 2-3 года ?
Барамбулечка• 03 октября 2013
33488
шарф длинный
шарф короткий
шапка черная с люрексом двойная.
бронь в теме
kalfohka• 03 октября 2013
33489
Ответ дляБарамбулечка
Кабы знала, я б тебе тканюшку уже постиранную выслала Вот так всегда, хочешь как лучше, а получается как всегда. Только человеку охоту отбила шить коте. . Меня ж совесть загрызет теперь.

La vera• 03 октября 2013
33490
Ответ дляБарамбулечка
а че,у меня красивенный стоит,откуда пятна взялись
Strulik1• 03 октября 2013
33491
Урра ,девченкинаши соседи затихли,так что пока им повезло,обошлось без милиции.Надолго ли?
Барамбулечка• 03 октября 2013
33492
Ответ для-ЯНА -
что на 2-3 года ?
там надо всё померять,особенно рукава--потому что есть короткий именно рукав..а длина изделия хорошая.я тебе немного позже на всё,что забронировала,замеры напишу.
La vera• 03 октября 2013
33493
Ответ дляkalfohka
я тоже сарафан нестираный отправила,это из-за этого?
Барамбулечка• 03 октября 2013
33494
Ответ дляВот ТаКая Я
а фиг знает..я сама чуть не заплакала,когда в духовку заглянула..(((
светуcька• 03 октября 2013
33495
Ответ дляБарамбулечка
бронькаю
Linusy• 03 октября 2013
33496
приветики всем,как поживаете?
светуcька• 03 октября 2013
33497
Ответ дляStrulik1
Фух,ну и хорошо,меня саму бесит когда мои соседи орут и музло бахкает
светуcька• 03 октября 2013
33498
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
приветик,там тебе шторки нашлись
Барамбулечка• 03 октября 2013
33499
Ответ дляkalfohka
та нет...это я сама виновата..а может,и не я..просто я не знала такого нюанса,что ткань надо постирать сначала..думала--раз новая,значит,всё ок..опыт мне..А ты не переживай,твоей вины вообще никакой нет..ишшшь,удумала,винить себя!!

МаринаМакса• 03 октября 2013
33500
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
это ж вроде Вы за шторы спрашивали?
La vera• 03 октября 2013
33501
Ответ дляStrulik1
быстрее засыпайте,а потом уже все равно будет,главное уснуть?
Барамбулечка• 03 октября 2013
33502
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
да-да!!шторки нашлись!!!!
Ната Лия• 03 октября 2013
33503
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
пока все болтают,я трубочки жру
Strulik1• 03 октября 2013
33504
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
привет,я ват с соседями воюю,но вроде притихли.А у вас?
светуcька• 03 октября 2013
33505
Ответ дляБарамбулечка
опоздала,эх
La vera• 03 октября 2013
33506
Ответ дляНата Лия
пока все болтают,я трубочки жру
а худеть,а приседать
светуcька• 03 октября 2013
33507
Ответ дляНата Лия
пока все болтают,я трубочки жру
Наталиии,прекращай дразниться
Strulik1• 03 октября 2013
33508
Ответ дляВот ТаКая Я
я от вас не хочу уходитьеще маленечко посижу
Стойкая• 03 октября 2013
33509
Ответ дляLinusy
приветики всем,как поживаете?
Доброго вечора
Ната Лия• 03 октября 2013
33510
Ответ дляВот ТаКая Я
а худеть,а приседать
да нафиг оно надо
я когда сладкое не ем,злая становлюсь:))