Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
alena.pypcik• 03 октября 2013
Ответ дляoksanna84
Люсинда спрашивала, если ей не подойдет, отдам Вам. Размер 46-48
да,размер подходит))
стану в очередь!
Мастер Пис• 03 октября 2013
Ответ дляcvetlena
девчушки! у меня такая беда!!!! зуб сломался только что!!! вот что мне теперь делать????????

Сходить к стоматологу и нарастить. Это безболезненно и вроде без лекарств.
Мастер Пис• 03 октября 2013
Ответ дляcvetlena
боюсь родить от нервов. мне ж со дня на день. может завтра вообще врач прикроет в больнице.

Да чего там нервничать? Мне наращивали я сидела мульты смотрела, ничего не почувствовала. Зато выходила красиваяя. Но у меня ползуба обломилось, не под корень.
А с масиком потом не будет времени вырваться первое время точно.
Мастер Пис• 03 октября 2013
А если весь зуб улетел то это уже протезирование и с наркозом. Его б не советовала.
Dolli Geiz• 03 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а вы слинг-шарф не хотите?
Хочу щось щоб і дитині не на шкоду і легке в експлуатації...
Пусин Кукин• 03 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
и у меня куча всего, детского и женской одежды С/М. Тоже бы подарила кому очень надо за символическую плату в 10-20 грн. детям на мороженое
Дарят безвозмездно!