Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛисАпедная• 09 октября 2013
Ответ дляМаринаМакса
мне обещали?! Вооюще-то моим девчонкам очень нужны подтяжки (уж больно худые, все сползает, все резинки ушиваю
), но я не помню чтоб я просила или спрашивала
. может кто другой с похожим ником спрашивал?
нет, не Вам ))) я девочке из Киева обещала, уже нашла ее ник
ЛисАпедная• 09 октября 2013
Ответ дляAnusjka
добрый день!
ф.1 это хойя?
это не моя растюшка - но я отвечу. это сциндапсус. красивое и неприхотливое растение.
Катерина Валентинівна• 09 октября 2013
Ответ дляLinusy
приветик девчёнки
Привет)) я искала вчера тебя
теперь смотри онлайн вчерашний выпуск новостей))) по стб
Cheeky-berry• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Доброго дня
я Вам написала в личку
, а скільки вони по стельці?
я Вам написала в личку
, а скільки вони по стельці?
13 и еще чуть-чуть см :) С удовольствием отдам почти соседям
Катерина Валентинівна• 09 октября 2013
Ответ дляLinusy
приветик.а шо там було?
те що ти в мене питала за дом роботу
МаринаМакса• 09 октября 2013
Девчонки, есть пальто черное, драповое, что-ли.Ткань не грубая.Фасон модный , до бедра. Рзамер М вроде, но на мой рост 172 оно не подходит.Пояс не талии получается, а выше и рукава немного подстреленные.Эт мне тож отдала LeroK здесь на КС, А МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ черное пальтишко не длинное, и по замерам вроде подошло.Я его даже одела 3-4 раза, но не комфортно.
Вообщем, кому интересно, пишите здесь и в личке по поводу фото и замеров.Но фотик не раб, только на тел.
А по поводу штор,
Linusy они не подошли и дело в том, что там одна короче другой на 80 см (я забыла, что отрезала кусок от одной на работу (там шторку испортила, пришлось с дома что-то нести).
Просто еще потом спрашивала за шторы.
А по поводу штор,
Просто еще потом спрашивала за шторы.
МаринаМакса• 09 октября 2013
Ответ дляkykysja
-секси-пекси блуза)))) 48-50р.
-шлепы 24-25размер стелька 15см
можно шлепки бронь?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1889... детские вещи до 9 месяцев + курточка джинс на девочку 2 лет
Ответ дляМаринаМакса
А по поводу штор,
Просто еще потом спрашивала за шторы.
А по поводу штор,
Просто еще потом спрашивала за шторы.
Ответ дляМаринаМакса
А по поводу штор,
Просто еще потом спрашивала за шторы.
А по поводу штор,
Просто еще потом спрашивала за шторы.
А по поводу штор, Linusy они не подошли и дело в том, что там одна короче другой на 80 см (я забыла, что отрезала кусок от одной на работу (там шторку испортила, пришлось с дома что-то нести). по цвету очень бы даже подошли,но мало...
мне уже выслали,жду...