Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляkalfohka
Я тоже долго не могла похудеть, потому не привычно очень, слышать, что я похудела.
Я после родов здорово похудела,наверное на килограм 10,потом опять все вернулось,приходилось есть не мало чтоб молоко было,а то бывало пропадало куда-то,а смесями так не хотелось кормить и вот результат-назад +10 кг.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ми тільки в колясці і їздимо - зручніше, якщо зніму з каляски, то крос починається - за руку -ніяк йти не хоче, біжить, куди очі дивляться
. Так що ми бігаємо дома в дворі, а в місто - в калясці.
повезло хоть в коляске сидит)) моя вообще не сидела,ганяла за ней вместе с коляской))
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Малой лучше не стало?
привет,не стало(( вчера нам уже поставили диагноз гайморит,сегодня повезу в Охматдет
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я чувствую, що і мене це чекає - починає напівдорозі вилазити з неї. Ми пішли спати
- поїдемо після 12, щось сировато на вулиці, а ми в пальто, в ножки може замерзнути, а так за 2 години потепліє.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
спать
,так рано ложитесь?
Ответ дляsvetylj5
Це гормони, я так само набирала, але після року і коли переставала кормити худала, без дієт і вправ просто до своєї довагітної ваги, але до своїх 55 кг напевно вже ніколи не повернуся - +20
Ответ дляВсех анонимов аноним
спать
,так рано ложитесь?
Ну так ми в 7 проснулися, до 12 спати буде, потім в 3-4 знову покладу на годинку, а тоді вже в 9 на всю ніч. Сама засинає, раніше приходилося присипати по 1-1,5 год. Потім надоїло, поклала в ліжко і вийшла, перший день 1,5 год. плакала, другий - 10 хв., на третій взяла соску в рот і лягла спати. Вот так вже 1,5 місяця
, казку почитала, вкрила, і вийшла. Аж самій не віриться - стільки часу економлю.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ого,молодец,а мы так и не научились сами спать(( ночью до сих пор с нами на кровати,а днём укладываю. А по разу спим уже с 10 мес. и то мало по часику,хоть и просыпалась рано.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
да,да,гормоны,у меня аналогично,как прилипло 8кг..лишних и никуда от них
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спроси у них, по поводу прогревания носовых пазух: синей лпмпой, инфракрасной, и вообще о прогревании. У разных врачей разные рекомендации, одни говорят, что греть можно, другие что нет.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я з собою спати не клала своїх ніколи, з народження спали в окремому ліжечку, але біля мого ліжка, за руку трималися, тільки якщо хворіли, то брала до себе - так спокійніше було.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляkalfohka
я уже спрашивала, нам сказали греть нельзя.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2013
Ответ дляСтойкая
а я зглупила и брала(( просыпалась малая каждый час на сисю,замучилась к ней вставать
звездная галактика• 09 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
А я когда хочу быстро похудеть,вспоминаю эту картинку
ой! это ж какая рука должна быть? моя наверное кила 4.
всем доброе утро!
звездная галактика• 09 октября 2013
Ответ длясветуcька
Всем приветик,хорошего денёчка
ага! а погодка чудненькая!
звездная галактика• 09 октября 2013
Ответ длясветуcька
а у нас пасмурнооо((((((((((
а у нас солнышко!
Cheeky-berry• 09 октября 2013
Подарю туфульки-ботиночки Chicco. На девочку. Размер 21 (полноразмерки). Кожа внутри и снаружи. Твердый высокий задник. Очень классные, наши любимые
... жаль, что выросли из них
. Идеально подходят для ВЫСОКОГО ПОДЪЕМА у малышки. Есть нюансик - мы подклеивали передние завоторики подошвы и это немного заметно...
... жаль, что выросли из них