Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я такая же. Когда все начиналось, я в отпуске была, все веселье пропустила
А я не задолго этой темки шкав перебирала и вещи все вынесла в мешках к мусорке!
А сейчас сижу и думаю,что они бы кому то и пригодились,ведь вещи все хорошие,просто я с них выросла!
Ответ дляAka_m-47
Обидно, да. А у меня только детское, свое ношу до последнего, пока малым все купишь на себя уже нет денег. Вот так и живем.
Ответ дляAka_m-47
И я пораздавала,у нас в соседнем доме семья многодетная живёт,вот их и снабжаю. Теперь приходится только брать))) Уже скоро девочки коситься на меня будут,что только гребу
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ги, ги я женщина апетитных форм, верх 50 размер, низ 48 размер. Тож, поедишь на рынок, а там на одних китайцев размеры.
у меня таже проблема после 2 родов в зеркало страшно смотреть и как только позвоночник вес выдержывает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А можете фото кинуть,чтобы пропорции посмотреть,я бы может для вас чего и нарою!
Укуси меня• 02 сентября 2013
Остались 2 тунички, зеленая кофточка, человечек и комбезик. Отправлю сегодня Укрпочтой. Пишу под анонимом, кто напишет, тому и отдам.
, желательно пакетиком.
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
какой размер у вас? у меня есть 2 пары брюк, вельвет черный теплые и джинс светлый тоненький, размеры большие 50-52 и на животики 7-9мес.
если не подойдет напишите мне
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Агаааа,на вкусненькуююю Женщину посмотреть захотелось)))
Ага.Сама с нестандартной фигурой!Никогда бюстик себе купить без нерв не могу!Такое ощющение,что у кого большая грудь ,обязатель должен быть объем от 80!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ длябелка2
Подскажите, а брюки на какой примерно ОБ?
Белочка,вы извините меня,что горку для купания еще не отправила.Обещаю исправлюсь.Сегодня или завтра отправлю!
Ответ длябелка2
110-115, длинна на рост 168 идеальная, если рост больше коротковаты будут
если нужны фото уже после обеда сделаю, сейчас ухожу с дитем на улицу
еще джинсы очень классные светлые на об и до 117 хватит, тянутся хорошо
Зоркая Зорро• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,а кому-то надо витамин д в капельках?
нам))
Ответ дляkykysja
спасибо за замеры. А вы не могли бы еще по внутреннему боковому шву длину измерить? будет там от 77см и больше? Спасибо
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Девочки, кому нужно для животиков брюки, забирайте!!!!!
Размер 52 на ОБ 110-115
черный вельвет и светлый джинс на рост 168( укорачивала под себя).
фото после обеда, но состояние отличное
есть лиф для кормления Акосма 85Д бежевый, одевала пару раз без пятен
Размер 52 на ОБ 110-115
фото после обеда, но состояние отличное
Цитата:
Девочки, кому нужно для животиков брюки, забирайте!!!!! Размер 52 на ОБ 110-115 черный вельвет и светлый джинс на рост 168( укорачивала под себя). фото после обеда, но состояние отличное есть лиф для кормления Акосма 85Д бежевый, одевала пару раз без пятен[/c
вещи только для беременных или для таких бегемотиков как я подойдут?
Еліза-Ангеліна• 02 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
, желательно пакетиком.
А ваш одяг на який вік?
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,извините,кому обещала сегодня отправить,у нас опять дождь
Может к вечеру.Ещё раз извините
у нас тоже дождь