Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я такая же. Когда все начиналось, я в отпуске была, все веселье пропустила
А я не задолго этой темки шкав перебирала и вещи все вынесла в мешках к мусорке!А сейчас сижу и думаю,что они бы кому то и пригодились,ведь вещи все хорошие,просто я с них выросла!

kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Обидно, да. А у меня только детское, свое ношу до последнего, пока малым все купишь на себя уже нет денег. Вот так и живем.
helgo• 02 сентября 2013
может у когото есть одежда для беременной, с радостью приму в дар
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
И я пораздавала,у нас в соседнем доме семья многодетная живёт,вот их и снабжаю. Теперь приходится только брать))) Уже скоро девочки коситься на меня будут,что только гребу
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А какой у Вас размерчик?
kalfohka• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А какой у Вас размерчик?
Ги, ги я женщина апетитных форм, верх 50 размер, низ 48 размер. Тож, поедишь на рынок, а там на одних китайцев размеры.
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ну да,самый сок))) Но,к сожалению,я меньше

SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
у меня таже проблема после 2 родов в зеркало страшно смотреть и как только позвоночник вес выдержывает.
мышка3• 02 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
кому нужны пододеяльники на детское одеяло?
качество советское:)))
взяла бы один, у вас только пододеяльник?
kykysja• 02 сентября 2013
Ответ дляhelgo
какой размер у вас? у меня есть 2 пары брюк, вельвет черный теплые и джинс светлый тоненький, размеры большие 50-52 и на животики 7-9мес.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А можете фото кинуть,чтобы пропорции посмотреть,я бы может для вас чего и нарою!
Укуси меня• 02 сентября 2013
Остались 2 тунички, зеленая кофточка, человечек и комбезик. Отправлю сегодня Укрпочтой. Пишу под анонимом, кто напишет, тому и отдам., желательно пакетиком.
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Агаааа,на вкусненькуююю Женщину посмотреть захотелось)))
helgo• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
у меня 46-48
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
если не подойдет напишите мне
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Ага.Сама с нестандартной фигурой!Никогда бюстик себе купить без нерв не могу!Такое ощющение,что у кого большая грудь ,обязатель должен быть объем от 80!
белка2• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Подскажите, а брюки на какой примерно ОБ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Ответ длябелка2
Белочка,вы извините меня,что горку для купания еще не отправила.Обещаю исправлюсь.Сегодня или завтра отправлю!
белка2• 02 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
ничего страшного)))) спасибо!!!

kykysja• 02 сентября 2013
Ответ длябелка2
110-115, длинна на рост 168 идеальная, если рост больше коротковаты будут
если нужны фото уже после обеда сделаю, сейчас ухожу с дитем на улицу
еще джинсы очень классные светлые на об и до 117 хватит, тянутся хорошо
kykysja• 02 сентября 2013
Девочки, кому нужно для животиков брюки, забирайте!!!!!
Размер 52 на ОБ 110-115
черный вельвет и светлый джинс на рост 168( укорачивала под себя).
фото после обеда, но состояние отличное

есть лиф для кормления Акосма 85Д бежевый, одевала пару раз без пятен
Зоркая Зорро• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,а кому-то надо витамин д в капельках?
нам))
белка2• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
спасибо за замеры. А вы не могли бы еще по внутреннему боковому шву длину измерить? будет там от 77см и больше? Спасибо
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ дляkykysja
Размер 52 на ОБ 110-115
фото после обеда, но состояние отличное

Цитата:
Девочки, кому нужно для животиков брюки, забирайте!!!!! Размер 52 на ОБ 110-115 черный вельвет и светлый джинс на рост 168( укорачивала под себя). фото после обеда, но состояние отличное есть лиф для кормления Акосма 85Д бежевый, одевала пару раз без пятен[/c
вещи только для беременных или для таких бегемотиков как я подойдут?
Еліза-Ангеліна• 02 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
А ваш одяг на який вік?
светуcька• 02 сентября 2013
Для Елизы-Ангелины Только шапочки я сама шила,если подходит,пишите
motor• 02 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Девочки,а что вибуркол запретили продавать в аптеках Украины?Я малому недавно искала,а мне сказали,что больше их продавать не будут...
пока не продают-ждут продления лецензии,в аптеке мне сказали-что лецензию где-то через месяц продлят
светуcька• 02 сентября 2013
Девочки,извините,кому обещала сегодня отправить,у нас опять дождь Может к вечеру.Ещё раз извините
SLOBODYANKA• 02 сентября 2013
Ответ длясветуcька
у нас тоже дождь
светуcька• 02 сентября 2013
Ответ дляSLOBODYANKA
у нас тоже дождь
А вчера так хорошо было