Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 10 октября 2013
Ответ дляcvetlena
доброй ночи. мы уже дома. тяжелый такой день. будем осваиваться. у нас мальчик!
Мої вітання))))
Катерина Валентинівна• 10 октября 2013
Ответ дляНата Лия
привет
я замеры жду,если что,ты за мной:))
О, клас))) маякнеш будь ласка)
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Галя, виручай, в мене малявка рвати почала, за 10 хв. вже 2 рази, що давати, в лікарню не йду, бо запхають між цигани.
так шо ели? пили? температура? запах ацетона?
звездная галактика• 10 октября 2013
а за неоказание медицинской помощи предусмотрена уголовная ответственность если что.
Ответ для звездная галактика
Ацетона запаха немає, т- ри тоже, їла рис з рибою -зїла 2 ложки і не захтілі, зварила потім овсяну кашку на молоці, іла в 7 вечора, рвати почала 20 хв. назад, дала пити - вішла відрижка і через 3-4 хв. вирвала.Заварила мяту.
Катерина Валентинівна• 10 октября 2013
Ответ дляBatomik
полуобхват груди - 47
длина 65
плечи 42
рукав от плеча 60
длина 65
плечи 42
рукав от плеча 60
Ой, а на мене як шитий)))) ураааа))))
Катерина Валентинівна• 10 октября 2013
Ответ дляНата Лия
маловат в груди:)
Катюшка,налетай:)
Ура)))))
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
промыть желудок не сможешь? слабым р-ром марганцовки. энтеросгель или атоксил или какой-то сорбент есть? в аптеку нет возможности сбегать?
звездная галактика• 10 октября 2013
Ответ дляСтойкая
мяту может не давай пока. желательно что б все вышло. чем рвет?