Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ длясветуcька
ооо,а я только после перестановки пришла,а ты тютю,инана так
чё переставляли?))
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ длясветуcька
Де6лала себе рукодельное гнёздышко.Буду твАрить всяких тварей))Лунтиков,мышей,свиней и пр
ооо,так ты уже с рабочим местом))
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Дієта Дюкана. Тобі не можна і тепер і до тих пір, поки кормити не перестанеш.
надо будет потом попробовать
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ дляAstrik12
да,Леньчик,мощный вышел))и свининку,и курочку делали)а потом с лавашом и кинзой...мммм,нямочка)
а мы ещё делаем,лаваш с творогом,зеленью,горчице,майонезом и сыром,,и это на огонь,на сетке
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ длясветуcька
Девоньки,нунен совет.Как думаете,стоит такие брелочки делать?
прикольные))
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
это вообще
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ длясветуcька
я тоже когда-то такое читала.А моей маме недавно звонил,якобы мой брат,что он в милиции и его отпустят,если она деньги перечислит
ага и моей звонила дочка)) хорошо,что мама не такая глупая и не сорвалась бежать,а села и подумала
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
опять все дрыхнут))
смотрю под конец вечера кого то таки прорвало??
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Ответ дляBatomik
вы делаетет таких совушек? какая цена?
Светуська делает всё,у неё ручки золотые))
девочки-дарю-кому надо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5081912.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4796784.html
звездная галактика• 13 октября 2013
Ответ дляaairusia
доброе утро, а где вы такой берете? И какие еще есть цвета?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6949684.html
у нас такой 20
звездная галактика• 13 октября 2013
Ответ дляaairusia

у меня 15. но такого как на картинке светло розового не получается
Ответ для звездная галактика
у нас такой 20
не могу открыть((((
тут заказать можно?
звездная галактика• 13 октября 2013
Ответ дляaairusia
не могу открыть((((
тут заказать можно?
попробуйте так набрать
Термолак для ногтей Eva
заказывать конечно можно. ну я так думаю. просто у нас купила такой за 20
Термолак для ногтей Eva
звездная галактика• 13 октября 2013
Ответ дляaairusia
Ой, открыла, спасибо! !!!!!!
да пожалуйста. но так с френчем получилось когда руку из окна высунула. в квартире он розовый а на улице фиолетовый и только у лунок розовый. ну поиграться прикольно