Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляAstrik12
Всем приветик))) Барамбулечка, спасибо большое за посылочку и за зайчиков)))
аа...тех,что говорят--Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ??))носите и играйтесь с удовольствием!!Выкидываю чек,значит--все отписались за посылки)
Девочки,такая ситуация:нашла в обялениях кто-то отдает косметику,пишет что надоела там какая-то шампунь,тональный крем,краска для волос и еще что-то.Вообщем пишу ей,что я бы взяла если она дарит,а она мне отписывает,мол я бы хотела в благодарность 70 грн.(и + пересылка= почти 100грн.)Хороший подарок?.Так у меня возник вопрос:Зачем писать отдам,если фактически ты продаешь?
Ответ дляsvetylj5
Это рекламный ход такой.
.
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
нуу,есть люди такие..она считает,что 70 гривен--это просто ДАРОМ за такие сокровища))вот так-то)
Ответ дляsvetylj5
Барамбулечка• 16 октября 2013
блин..ну я проголосовала..только там баллы ставят,да??а я по местам расставила..((выходит,тому фото,которое мне больше всего понравилось,я ОДИН балл поставила?????Вот я бестолочь!!!
Ответ дляБарамбулечка
Так на 100 грн. можно купить и краску и шампунь и гель для душа,и не морочить ни себе ни кому-то голову,тем более если б там действительно была брендовая косметика,то да и 100 грн.не жалко.
ljudchenko• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ты что, мать, первый раз голосуешь?
ну, что уж теперь
вот кому то как раз одного твоего балла и не хватит для победы
шутю я
ну, что уж теперь
шутю я
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
ага,я так хотела робота который сказки рассказывает,написано отдам,а когда спросила то отдам за 240грн
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляAstrik12
приветик, Анюта)))Муж компьютер обновлял - вот и не было возможности заходить часто)) ты как? дочка выздоровела?
малая,вроде,да,а я никак от соплей не избавлюсь. Вчера уже каштаны запихивала))
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага)))У одной дамы все объявки написаны отдам,а отдает только за деньги.Не понимаю,и хочеться ей всем отвечать по отдельности сколько оно стоит,не легче написать цену и например возможен торг
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляAstrik12
да прям эпидемия какая-то с этими простудами)) я тоже то заболеваю, то снова нормально(
замучилась уже
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ дляcvetlena
че то аноним включился
сделала фото. размер по бирке 5-6 лет, но как по мне идет отлично на 5-6 лет. замеры сброшу в личку
Барамбулечка• 16 октября 2013
девочки..я порылась в своих необъятных шкафах..вот сейчас буду предлагать--бронь здесь,пожалуйста,ладно?
Барамбулечка• 16 октября 2013
пуховик.унисекс--носил мой сын-подросток..всё в нём хорошо,НО лезет,как зараза..тёплый,без пятен,без дыр,молния рабочая..но вся одежда в мелком пуху..пойдёт на с-ку женскую,ну и на мужскую тоже.
Барамбулечка• 16 октября 2013
куртка..размер 44-46..типа для грибников--ткань--плотнющий коттон..цвет такой,как без вспышки..сзади есть капюшон,кот.убирается в воротник.девочки,чисто за грибами или во дворе..хоть нюансов и нет,но она уже устарела по модели.
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ленусь,извини меня,я не специально рассматривала твой интерьер)) а что это за домик на заднем плане??))
Барамбулечка• 16 октября 2013
платье.черное.размер-44-46.в очень хорошем состоянии..сзади можно завязать на завязочки.Платье фирмы Клокхауз--Германия.материал--95 вискозы,5 эластана
лёгкие шарфики,их на сумочку можно вязать,в дополнение к наряду))три прозрачных,леопардовый--коттон.
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
домик для сынулек))туда помещается стол,стул,и куча всего))и я там помещаюсь)))малому на 3 года дарили)
Барамбулечка• 16 октября 2013
мальчуковые драповые штаны--для гуляний во дворе.на фото шаговой и боковой шов.это тем,кто любит с горок кататься,в снегу валяться--неубиваемеые штаны..рекомендую))
Барамбулечка• 16 октября 2013
три льняных салфеточки..размер где-то 47 на 47..новые салфетки..не стиранные..это была полотеничная ткань,времён СССР,я сама нашила этих салфеток.