Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 16 октября 2013
куртка на мальчика,двухсторонняя--со второй стороны бежевый флис..пишут,что на 12 лет..мне кажется,что на поменьше--лет на 10.нормальная куртка для гулять во дворе))
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
три льняных салфеточки..размер где-то 47 на 47..новые салфетки..не стиранные..это была полотеничная ткань,времён СССР,я сама нашила этих салфеток.
а можно мне салфеточки?
Барамбулечка• 16 октября 2013
куртка мальчуковая типа пуховичка.на 6-7 лет..внутри флис.тёплая,нормальная куртка.она не блестит--это так от фотовспышки.
ЛисАпедная• 16 октября 2013
я уже спрашивала, но вдруг...
ни у кого нет старого гимнастического (туристического) коврика
мне на поделки жалко новый резать
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
домик для сынулек))туда помещается стол,стул,и куча всего))и я там помещаюсь)))малому на 3 года дарили)
класс)) жаль у нас мало места,малой бы понравился
Барамбулечка• 16 октября 2013
серая майка для большой груди,фирма ТОПШОП..пишут,что 10-ка,но я думаю,что ближе к 12-ому размеру(46).состав--82 вискозы,16 нейлона,2 эластана..на ощупь,как коттон.катышки присутствуют.(
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляmamalena
я уже спрашивала, но вдруг...
мне на поделки жалко новый резать
эх,нету((
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,он требует много места..у нас нет в зале мебели,кроме дивана,но есть зато домик..
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляAstrik12
я уже увидела,что забрали
Эх,девочки,лучше б у меня было 100 салфеток вместо всех тех вещей,что я здесь выложила))
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ну я могу уступить (сама машинку обкатываю, а салфеток не нашила
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ дляAstrik12
если уступите - то я возьму))
хорошо, берите )))
я буду ждать коврик
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляmamalena
хэх..
а почему именно старый туристический? у меня есть базарный,который для туалета,синего цвета--такой пойдёт?вот такой--только он не стиранный,просто лежал в уголке,не в туалете..я его постираю,если он подойдёт.
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляAstrik12
приколистка))))просто салфетки мне на кухне пригодятся)
так понятное дело,что их все мигом бы разобрали,мои 100 салфеток-то))а я люблю махровые цветные полотенечки,не люблю белые салфетки..
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляbokochka
и пуховик приглянулся
как хорошо))только можно Новой почтой?они объемные,эти куртки,Укр почтой дороже 20 гривен по любому будет..Но могу и Укр почтой--мне без особой разницы.
Ответ дляБарамбулечка
тут дело не в цене пересылки, просто новая далековато и редко я туда выбираюсь, а на укрпочте почти каждый второй день подарочки отправляла да еще и на чай девочкам оставляла, так меня уже там и без паспорта радо встречают
сейчас в личку адресок кину! спасибо!
Барамбулечка• 16 октября 2013
сапожки на узкую ногу..размер 37..состояние очень даже приличное)отдала подруга--у неё 36-ой,они на неё великоваты.
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляbokochka
сейчас в личку адресок кину! спасибо!
окей)пакую)
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хорошо,ты потрусила шкафчик))
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
уже и подругу разула
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
не, спасибо Лена, не такой. туристический - он из тонкой пористой резины (мне надо основу для поделок-игрушек делать)
самое интересное - моя дочка ходила три года на танцы и мы каждый год покупали такие коврики (чтобы растягиваться не на полу) . а в прошлом году руководитель попросил помочь в костюмерной разобраться - так там этих ковриков (поза-, позапоза- прошлогодних) насобиралось до потолка
. он говорит никому не надо? - тогда выкиньте. кто ж его тогда знал