Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
хорошо,ты потрусила шкафчик))
а всё,что на твою будущую манюню нашла--отложила в сторонку))а шкаф ещё трусить и трусить))
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляmamalena
не, спасибо Лена, не такой. туристический - он из тонкой пористой резины (мне надо основу для поделок-игрушек делать)
самое интересное - моя дочка ходила три года на танцы и мы каждый год покупали такие коврики (чтобы растягиваться не на полу) . а в прошлом году руководитель попросил помочь в костюмерной разобраться - так там этих ковриков (поза-, позапоза- прошлогодних) насобиралось до потолка
. он говорит никому не надо? - тогда выкиньте. кто ж его тогда знал
ааа..понятно...мдааа..жалко,ведь вот правду говорят--Знал бы прикуп,жил бы в Сочи))
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ой,спасибо)) будем рады
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляmamalena
так то Лене пасибо
Лен,а тебе вообще что надо?салфоточки,полотенечки?я гляну у себя,вроде было что-то..За твоё доброе сердце и уступчивость,надо тебе найти бонус)
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой,спасибо)) будем рады
там такая шапка класснючная,просто отпад!!как раз на весну Вам будет!!Вот такая--
Cheeky-berry• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Шапка суперовая!
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
спасибо, Леночка! доброе слово - уже бонус))) так что ничего специально не ищи
а вообще - я хомяк еще тот
спасает только то, что живем на съемной квартире
а вообще - я хомяк еще тот
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
просто мне лен очень нравится - и одежда, и постельное, и, особенно, кухонные полотенца - они и влагу впитывают, и сохнут быстро и вид не теряют как х\б. а махрушку на кухне не люблю (((
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ааааааааа,класс,прикольная.
Ленусик,спасибище тебе)) за твою щедрость и искренность))
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ааааааааа,класс,прикольная.
скоро-скоро соберу тебе посылочку и отправлю))дай только время))малой сейчас зубками мается,температурит..капризничает..(
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляmamalena
так я свою мохрушку и не отдам))я поищу такого же плана..потому как помню.что было что-то..а так я не фанат,то лежит без дела..
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ длямышка3
кому что приглянулось а мне нижние зубки
какие смешнючие
ага))у нас 4 верхних и 2 нижних--всего 6..а нам-то уже год и месяц..чую,ползёт много зубов--уж очень мой сынулька мается..(
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ длямышка3
всем привет
у нас ярмарка будет в пятницу, будут продавать безделушки своими руками или вкусняшку. решила что с меня печенюшки будет достаточно. девоньки советуйте недорогую, несложную и чем бы украсить чтобы деткам в рот просилось?
я орешки пеку в таких случаях..но,наверное,это долгое дело,да?
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляAstrik12
это твой малыш?
да,крайний мой сынок))самый малюсенький)
ЕвгенияПавлюк• 16 октября 2013
Ответ дляOla2012
Майка для кормящих мам.
Размер S
Новая, но от сырости покрылась пятнами, не знаю отстираются ли они
Размер S
я бы взяла, если х/б
Барамбулечка• 16 октября 2013
Девулечки!!забрали только 2 пуховичка и салфетки--остальное всё в наличии!!Выбираем!!отправлять буду всем сразу,так что давайте,выбирайте,не стесняйтесь!!Отправка Укр почтой!!
nata.seryonya• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
куртка мальчуковая типа пуховичка.на 6-7 лет..внутри флис.тёплая,нормальная куртка.она не блестит--это так от фотовспышки.
бронь
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ длямышка3
всем привет
и у нас завтра ярмарка. я тоже ломала голову что испечь, а муж говорит не парься - сделай картошку
думаю детям понравится (я в детстве любила ее очень любила, правда сейчас в магазинах такой выбор
что не знаешь чем этим детям угодить
а еще буду делать молочное желе. сейчас бегу в магазин купить формы
что не знаешь чем этим детям угодить а еще буду делать молочное желе. сейчас бегу в магазин купить формы
ЛисАпедная• 16 октября 2013
Ответ длямышка3
всем привет
что не знаешь чем этим детям угодить
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
на куртку
Натусь,на какую именно?Пуховички забрали.
nata.seryonya• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
понятно