Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 1328
  • 1329
  • 1330
  • 1331
  • 1332
  • 2395
Барамбулечка• 16 октября 2013
39871
Ответ дляВсех анонимов аноним
хорошо,ты потрусила шкафчик))
а всё,что на твою будущую манюню нашла--отложила в сторонку))а шкаф ещё трусить и трусить))

ЛисАпедная• 16 октября 2013
39872
Ответ дляAstrik12
спасибо
так то Лене пасибо
Барамбулечка• 16 октября 2013
39873
Ответ дляmamalena
не, спасибо Лена, не такой. туристический - он из тонкой пористой резины (мне надо основу для поделок-игрушек делать)
самое интересное - моя дочка ходила три года на танцы и мы каждый год покупали такие коврики (чтобы растягиваться не на полу) . а в прошлом году руководитель попросил помочь в костюмерной разобраться - так там этих ковриков (поза-, позапоза- прошлогодних) насобиралось до потолка . он говорит никому не надо? - тогда выкиньте. кто ж его тогда знал
ааа..понятно...мдааа..жалко,ведь вот правду говорят--Знал бы прикуп,жил бы в Сочи))
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
39874
Ответ дляБарамбулечка
ой,спасибо)) будем рады
Барамбулечка• 16 октября 2013
39875
Ответ дляmamalena
так то Лене пасибо
Лен,а тебе вообще что надо?салфоточки,полотенечки?я гляну у себя,вроде было что-то..За твоё доброе сердце и уступчивость,надо тебе найти бонус)
Барамбулечка• 16 октября 2013
39876
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой,спасибо)) будем рады
там такая шапка класснючная,просто отпад!!как раз на весну Вам будет!!Вот такая--
Astrik12• 16 октября 2013
39877
Ответ дляБарамбулечка
это твой малыш?

Cheeky-berry• 16 октября 2013
39878
Ответ дляБарамбулечка
Шапка суперовая!
ЛисАпедная• 16 октября 2013
39879
Ответ дляБарамбулечка
спасибо, Леночка! доброе слово - уже бонус))) так что ничего специально не ищи
а вообще - я хомяк еще тот спасает только то, что живем на съемной квартире
мышка3• 16 октября 2013
39880
Ответ дляCheeky-berry
Шапка суперовая!
кому что приглянулось а мне нижние зубкикакие смешнючие
ЛисАпедная• 16 октября 2013
39881
Ответ дляБарамбулечка
просто мне лен очень нравится - и одежда, и постельное, и, особенно, кухонные полотенца - они и влагу впитывают, и сохнут быстро и вид не теряют как х\б. а махрушку на кухне не люблю (((
Всех анонимов аноним• 16 октября 2013
39882
Ответ дляБарамбулечка
ааааааааа,класс,прикольная.

Ленусик,спасибище тебе)) за твою щедрость и искренность))
Барамбулечка• 16 октября 2013
39883
Ответ дляВсех анонимов аноним
ааааааааа,класс,прикольная.

скоро-скоро соберу тебе посылочку и отправлю))дай только время))малой сейчас зубками мается,температурит..капризничает..(
Барамбулечка• 16 октября 2013
39884
Ответ дляmamalena
так я свою мохрушку и не отдам))я поищу такого же плана..потому как помню.что было что-то..а так я не фанат,то лежит без дела..
мышка3• 16 октября 2013
39885
всем привет
у нас ярмарка будет в пятницу, будут продавать безделушки своими руками или вкусняшку. решила что с меня печенюшки будет достаточно. девоньки советуйте недорогую, несложную и чем бы украсить чтобы деткам в рот просилось?
Барамбулечка• 16 октября 2013
39886
Ответ длямышка3
ага))у нас 4 верхних и 2 нижних--всего 6..а нам-то уже год и месяц..чую,ползёт много зубов--уж очень мой сынулька мается..(
Барамбулечка• 16 октября 2013
39887
Ответ длямышка3
всем привет
я орешки пеку в таких случаях..но,наверное,это долгое дело,да?
Барамбулечка• 16 октября 2013
39888
Ответ дляAstrik12
это твой малыш?
да,крайний мой сынок))самый малюсенький)
ЕвгенияПавлюк• 16 октября 2013
39889
Ответ дляOla2012
Майка для кормящих мам.
Размер S
Новая, но от сырости покрылась пятнами, не знаю отстираются ли они
я бы взяла, если х/б

Барамбулечка• 16 октября 2013
39890
Девулечки!!забрали только 2 пуховичка и салфетки--остальное всё в наличии!!Выбираем!!отправлять буду всем сразу,так что давайте,выбирайте,не стесняйтесь!!Отправка Укр почтой!!
светуcька• 16 октября 2013
39891
Ответ дляБарамбулечка
куртка мальчуковая типа пуховичка.на 6-7 лет..внутри флис.тёплая,нормальная куртка.она не блестит--это так от фотовспышки.
а можно мне куртку?
nata.seryonya• 16 октября 2013
39892
Ответ дляБарамбулечка
бронь
Барамбулечка• 16 октября 2013
39893
Ответ дляnata.seryonya
бронь
это на что?
Барамбулечка• 16 октября 2013
39894
Ответ длясветуcька
а можно мне куртку?
забрали
мышка3• 16 октября 2013
39895
Ответ дляБарамбулечка
это для них формочка нужна, где ее взять-то, у миня нет
nata.seryonya• 16 октября 2013
39896
Ответ дляБарамбулечка
это на что?
на куртку
ЛисАпедная• 16 октября 2013
39897
Ответ длямышка3
всем привет
и у нас завтра ярмарка. я тоже ломала голову что испечь, а муж говорит не парься - сделай картошку думаю детям понравится (я в детстве любила ее очень любила, правда сейчас в магазинах такой выбор что не знаешь чем этим детям угодить
а еще буду делать молочное желе. сейчас бегу в магазин купить формы
ЛисАпедная• 16 октября 2013
39898
Ответ длямышка3
всем привет
Барамбулечка• 16 октября 2013
39899
Ответ дляnata.seryonya
на куртку
Натусь,на какую именно?Пуховички забрали.
nata.seryonya• 16 октября 2013
39900
Ответ дляБарамбулечка
понятно