Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ну это наверное она. рост 140? заверните!
ок..))эта ту ты желаешь,где два человечка сидят впереди?(вышитые)
звездная галактика• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ага она
Ответ дляНата Лия
привет красотули
день сегодня какой-то дурной
разбила две тарелки,крышку от сахарницы,порвала колготки,и разлила компот на ковер
может сглазил кто:))
день сегодня какой-то дурной
может сглазил кто:))
приветик.Не переживай.Знаешь поговорку-если мама разбила чашку,то это к счастью,а если папа,то у кого-то руки из ж ростут