Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ для звездная галактика
может эту
я тоже на неё смотрю
Ответ дляmatexa
и я не признала,тут накаждом углу-все Яну трепают только другую
,а ты молодец,я про похудение.Я так в спорт зал хочу,а детей смотреть никто не хочет
ага,я тоже хотела .Потом порешили,муж с малой в зале,я с ноутом на кухне скачу ))
щас уже пробую с ней в зале,но ...толком
,сразу лезет на меня ,под гантели надо ,целоваться надо и т.д .Еле отпрыгала 30 мин,так себе тренировочка получилась,но думаю,хоть шо то
Ответ для-ЯНА -
я малого сажу на себя и ноги качаю с пресом
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ длясветуcька
ну,вырезать на самоклейке
ага,это ж рисунок надо нарисовать))
звездная галактика• 21 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
о,я такую наклейку на китайском сайте видела,по-моему и недорого.Мне нра такие .А кума в атб, купила наклейку эйфелевой башни ,суперски смотрится
так отож 120 за две наклейки дороговатоооо
звездная галактика• 21 октября 2013
Ответ длясветуcька
тю,так их валом в нете
так самоклейку еще надо...
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ длясветуcька
тю,так их валом в нете
я рисовать не умею
только вязать и вышивать
Ответ дляМаринаМакса
Светик, наверное он все-таки будет на меня мал.Если на бюст 80-85...
Я конечно померяю на днях его, Яна ко мне придет за детским и его принесет.Но навряд ли впихнусь.Судя по Яне, что она высокая и уже меньше 60-ти, а я то 66 и худеть не собираюсь

не, сам бюст 90-92 )) ,а бюстик примерно 80-85 бэ ,не знаю я такие бюстики ношу .
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ длясветуcька
ня
а как ты ищешь,чё пишешь?? если бы трафарет купить,можно потом и самой вырезать
звездная галактика• 21 октября 2013
Ответ длясветуcька
ня
классс! хде нашла? это наклейки или картинки?