Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Stasya2007• 21 октября 2013
Девочки добрый вечер!поддержите пож-та темку ( хоть пару словечек напишите) -очень надо вывести в топ, а то затеряется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233374
Ответ дляKara_mia
Оставшиеся подарки https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1936...
а джинсы с еще есть 29 размер,и те что 46р
МаринаМакса• 21 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Мариша, подарочек получила?
еще нету. на почте была сегодня другие 2 посылки забрала. и кстати, спасибо, что напомнила, в личке отблагодарила, но хочется и здесь:
1)спасибо
Еліза-Ангеліна за тапочки зетпол на девочку и VadikTanyua которая их мне передарила!Старшей в сад- саме то!
2) и огромнейшее спасибо nata.seryonya за маечку У-З-К-У-Ю
и длинную, младшей в сад!, потому что так трудно подобрать моим худышкам, чтоб не широкое было
.
и еще за туфли (еще обе успеют поносить), за гольфы-водолазки также для обеих дочек!

1)спасибо
. и еще за туфли (еще обе успеют поносить), за гольфы-водолазки также для обеих дочек!

джинсы 29 размер,и те что 46р - БРОНЬ matexa
LILA_SVYAT• 21 октября 2013
Добрый всем вечер! Шапочка примерно на 48-50. Костюмчик-пижамка 86-92, в клетку пижамная кофточка байка 92-98, гавайский костюм на 2.5-3 года. Замеры по запросу. пишите в личку, тут не слежу
LILA_SVYAT• 21 октября 2013
штаны вельвет примерно на 92, молния почти не застегивается, может кто сможет заменить или зажать собачку (я не пробовала)
Девочки, повторно приношу извинения, что вклиниваюсь, помогите, пожалуйста, поддержать темку в ТОПе.
Остро необходима любая посильная помощь. Помочь можно не только деньгами.
По 6 постов в сутки после 24.00 от каждого из вас помогут поднять тему и ее увидит еще больше пользователей.
Без вашей помощи девочкам не справиться.
Большое спасибо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424

Большое спасибо!