Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляПроня...
Подари ей зеркало, пусть любуется на себя
у неё шкаф на всю стену полностью зеркальный
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляПроня...
Теперь не шучу. Я своей дарила набор кастрюлек стекло жаростойкое. Симакс. Они есть разные. В комфи покупала. Там крышку можно использовать как тарелку для запекания. Нужная вещичка.
у неё есть хорошие кастрюли(( засрёт меня такими подарками,она рада золоту,обуви,дорогим сумкам
Ответ дляhelgo
привет всем. девочки, у меня есть коляска тросточка для двойни, но она поломаная требует сварки . как вы думаете есть ли смысл создавать объявку ’подарок на запчасти’ или выбросить. а выбрасывать как то жалко((( вдруг кому сгодится
создавай - пригодится 100 пудов
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляПроня...
Тогда НИЧЕГО!!!!
ото и я думаю)) в прошлом году дарили сапоги за 950грн.
Ответ дляhelgo
У меня неделю назад, тоже коляска поломалась. Сварка не поможет, там алюминька. Выкинуть жалко, а новую купить пока не за что.
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляhelgo
создай,думаю заберут,отремонтируют)) купить сейчас дорого
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляПроня...
нвеяли про коляски((
надо себе уже где то искать,купить дороговато новую,хоть бы б/у нормальную найти
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляПроня...
Ого
Я бы такие дорогие подарки не дарила. А тебе чего она дарит? Яхту?
ой,не в прошлом,а позапрошлом)) у нас тогда отношения не такие были,когда она сидела в декрете мы туда постоянно ездили,минимум выбрасывали по 300грн. на подарки,еду,а когда я засела в декрет,вот оно и вылезло её настоящее Я. Перестала звонить,малой даже сок не передаст,хоть и часто к моему мужу на работу приезжают. А мы вечно им передавали,что то,даже если они не ожиданно с малым приезжали к Димке,он бежал,что то покупал.
Вот так,такая кума,,двуличная....
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляПроня...
Ого
а она мне то духи за 250грн.,то просто деньги. На НГ и 8марта вообще херню всякую,типа геля или пены
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну і чого ти паришся? Купи і їй те саме і забудь, якщо вона така, як ти пишеш, то всеодно об...ти буде, щоб ти не подарувала. Як кажуть:’ Какой привет - такой ответ’
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляСтойкая
так оно и будет,куплю тройной одеколон)) пусть радуется
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Феєшки, хелпніть мені - не можу фотоапарат підключити до компютера
, що робити - виписує - устройво не опознано
тю,у меня у родителей так флешку не видил,а потом всё нормально.
Всех анонимов аноним• 22 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Вже 2 годину мучуся, діти голодні, підвіконники гризуть. А я все підключаю...
а чё показать то хочешь?))
сначала детей покорми,потом мучайся
Ответ дляhelgo
ооо,я Вас когда-то искалаааа