Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляспящая королева
у барабулечки 4 пацана. интересно больше есть у нас?
У меня во дворе многодетные есть,так там 5 деток)))И кажется это не предел))) Я им уже всего наотдавала,рады,как слоны)) Хоть и не багато живут,но всегда чистые и ухоженные,а главное,детки такие воспитанные,прям радостно))
КондуктЕр тролейбуса• 04 сентября 2013
Девочки сори за флуд.Хочу уберечь вас от этого продавца
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-196221
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы покупатель этой сумки?
Ответ дляosovitnaya
А у вас случайно не осталось чего-то от 6мес до года для мальчика. У меня племяннику сейчас 5мес., сестра его одна растит и мы его одеваем все вместе.
У меня есть джинсы (2 шт), джинс. курточка, рубашечки, бодики и еще другое - смотреть надо... Напишите, плз, в личку, что вам сейчас необходимо и я посмотрю.
Радуга-дуга• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девочки,а ни у кого приват24 не тупит?Задрал
я уже неделю не могла зайти, даже онлайн на сайте приватбанка вопрос задала, почему не работает. Мне посоветовали установить браузер Гугл Хром - и, о, чудо, работает там приват 24 без проблем! А в моей ’Опере’ тупит постоянно!
Перловая Кашка• 04 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
у меня есть, но только большинство на оценку 3-4 только для дома, на площадку. везде есть какие то нюансы или пятнышки от еды или катышки.
Ответ дляDavon
Добрый вечер!
Поделитесь и с нами пожалуйста. Нужны вещи мальчику на 1-1,5. Я просила сегодня но уже затерялось сообщение.
Заранее спасибо.
13чудоСВЕТА• 04 сентября 2013
1, 2 на 6-9 месяцев
3, 4 на 12 месяцев (на 4 есть пару пятнышек то ли от ржавчины то ли от фломастера уже и не помню)