Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ksu6echka78• 04 сентября 2013
Подарю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4908192.html Платье покупала, когда была беременная , можно носить и так
именно она• 04 сентября 2013
1фото-колготки для дома,2фото-есть пятнышко,на 1 годик,3фото-очень тепленький костюмчик от 0-3мес. Пишите в личку
Ответ дляksu6echka78
красивое, бронь...каков размер?
Ответ дляksu6echka78
уже увидела, размер мой-подарите
?
Перловая Кашка• 04 сентября 2013
12\2012 выбито вверху, скорее всего срок изготовления, но я не уверненна на все 100 %, покупала около года назад. коробочка не сохранилась , практически полный
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляaqua marina
кому надо тональный крем для контура глаз Италии?))отправка только НП
наверное очаровательные глаза у Италии
ksu6echka78• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
уже увидела, размер мой-подарите
?
Цитата:
уже увидела, размер мой-подарите ?заберайтепишите в личку
Перловая Кашка• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
какой тон?
ой, я ошиблась, он не тональный, это крем под глаза обычный сенсетив
LILA_SVYAT• 04 сентября 2013
кое-что повторяю
1) пиджак светло-сиреневый, лен, 14 размер
2)куртка по плечам 24см, длина 30. Штаны шаговый 28 см, пояс на резинке 20 см (не растянут).
3)потерты ручки
4) по спинке 34
3)потерты ручки
4) по спинке 34
Ответ дляКрошка Енот
дівчатка, а чоловіків своїх ніхто не роззуває??
о... мой бувь свою не просто убивает... он ее добивает окончательно так что от мужа ничего не пдаришь. если кому то нужн могу поискать сапожечки прошлогодние дочкины. они светлый беж почти белые. кожа. на обоих сапогах пришлось менять змейку. подойдут на худенькую ножку. еще не доставала но гда то должны быть точно. на большие морозы не пойдут но на холодные осенние дни и начало зимы будет отлично. если кого интересует завтра после обеда найду и сфоткаю
Ответ дляcvetlena
девочка искала бежевые
Ответ дляcvetlena
А на какой размерчик они?
БелаЯиПушистаЯ• 04 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
1, 2 на 6-9 месяцев
3, 4 на 12 месяцев (на 4 есть пару пятнышек то ли от ржавчины то ли от фломастера уже и не помню)
здравствуйте! а вот 1,2 никто не забирает? вы не могли бы переслать?