Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляksu6echka78
не забрали можно подходят
пишите данные в личку

assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
кроссы подходят)))я вспомнила у вас долго хотела тунику с котами, так и не взяла блин
Вы не поверите)))) я её сегодня отправила девочке в обмен на зонтик))))) Туника классная (она же как платье), может девочка отпишется расскажет
Ната Лия• 04 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6109591.html у кого малявки школьники,забирайте книги
kseniya max• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
на фото возле шапки котик)))))
да специально возле него фоткала, под цвет шапки!зовут ПНРЧИК
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Свят-свят Вам)))
я подумала кота отдают
ksu6echka78• 04 сентября 2013
Ответ дляСвистулька
Большое спасибо ksu6echka78 за подаренные мне диски! Уже отданы маме, которая без интернета, теперь у нее есть что смотреть помимо уже просмотренных дисков и тв! Так что еще раз благодарим!
Пожалуйста , думаю маме понравиться большинство фильмов отечественые
Барамбулечка• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
как-как???

prosto77777• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
и я ещё удивилась, если человек беременный, то почему такой злобный? так как читала её посты ранее в этой темке, как она ругала с девочками и тоже желала им всякого..хорошего
ох. чесно читати і смішно і обідно ваші казки! тицьніть носом кого я обізвала, з ким сварилася?? я написала ОДНІЙ конкретній людині! як то кажуть виказала своє’фе’ на конкретну ситуацію! бо дійсно в перше так зі мною поступили.. нікого не обзивала, просто було образливо.. і зі своєї сторони я припинила дискусію..
ви ж також не бачите з яким обличчям і якими емоціями пишу я вам! якщо ви пишете що написали мені з шуткою, то потрібно хоча б це показати, типу зі смайликами написати, а не капсом і знаками окликами, хоча я відповіла вам нормально, без обзивань, а просто пояснила що і для кого я дійсно взяла.. і вагітність моя ні до чого, я тримаю себе в руках стосовно емоцій, НІКОЛИ не напишу чогось з поганим настроєм чи зі злобою в серці, я все сприймаю нормально. люди різні і мені все рівно хто що про мене думає чи пише, кожен судить по собі.. Пробачте що не так, просто дійсно цікаво вийшло, всі все бачать, що я пишу бронь, але ж не бачать що дійсно мені дістається.
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
а я ее так так хотела
kseniya max• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ХОСПАДИ,Я ПОДУМАЛА КРОЛЬ КАКОЙ ТО
А ТО ШАПКА
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вы простите меня, не обижайтесь, Жаннет первая написала.
Да, что вы я не в обиде.
Ната Лия• 04 сентября 2013
забирайте
kseniya max• 04 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
как-как???
ОЙ ПЕРЧИК!
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляprosto77777
трудно читать))) ну вобщем, это Вам
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
размер м
замеры можно?
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
Где ж вы раньше были
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2013
35-36,кожа,отличное состояние
assollka• 04 сентября 2013
светуcька, для Вас -
ksu6echka78• 04 сентября 2013
СПАСИБО
Еліза-Ангеліна за подарок

Папобус• 04 сентября 2013
Сапожки резиновые никто не предложит,37-38размер?Спасибо.
kseniya max• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
замеры можно?
пока бронь!
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
светуcька, для Вас -
Спасибо,а сколько в объёме над косточкой?
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Девочки привет! Насобирала пакет вещей на мальчика на 1,5 годика. Там и шортики, капри, джинсики, домашние штаники, регланчики. Что-то в очень приличном состоянии, что-то домашнее. Отправлю весь пакет за свой счёт. А! ещё босоножечки 21 р-р. Фотки к сожалению не получается сделать.
А у вас случайно не осталось чего-то от 6мес до года для мальчика. У меня племяннику сейчас 5мес., сестра его одна растит и мы его одеваем все вместе.
assollka• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Жаннет22• 04 сентября 2013
assollka ну кроссики я заберу, а вам гляну ....тоже уже завтра
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
ок, только ж Вы читали, что они не для повседневной носки? там в темке ссылка есть, писание, если подходят - забирайте, адрес пишите в личку, куда слать
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
я вам может посмотрю....только вот больше летнего конечно у нас
Жаннет22• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
а не тогда отбой
белка2• 04 сентября 2013
Два свитера на девочку. Оба желтого цвета, только первый ярче. На первом маленькое пятнышко на рукаве. На рост, примерно 116см
assollka• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
а не тогда отбой
вот блин)))