Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
kseniya max• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
на фото возле шапки котик)))))
да специально возле него фоткала, под цвет шапки!зовут ПНРЧИК
ksu6echka78• 04 сентября 2013
Ответ дляСвистулька
Большое спасибо ksu6echka78 за подаренные мне диски! Уже отданы маме, которая без интернета, теперь у нее есть что смотреть помимо уже просмотренных дисков и тв! Так что еще раз благодарим!
Пожалуйста , думаю маме понравиться большинство фильмов отечественые
Барамбулечка• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
как-как???
prosto77777• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
и я ещё удивилась, если человек беременный, то почему такой злобный? так как читала её посты ранее в этой темке, как она ругала с девочками и тоже желала им всякого..хорошего
ох. чесно читати і смішно і обідно ваші казки! тицьніть носом кого я обізвала, з ким сварилася?? я написала ОДНІЙ конкретній людині! як то кажуть виказала своє’фе’ на конкретну ситуацію! бо дійсно в перше так зі мною поступили.. нікого не обзивала, просто було образливо.. і зі своєї сторони я припинила дискусію..
ви ж також не бачите з яким обличчям і якими емоціями пишу я вам! якщо ви пишете що написали мені з шуткою, то потрібно хоча б це показати, типу зі смайликами написати, а не капсом і знаками окликами, хоча я відповіла вам нормально, без обзивань, а просто пояснила що і для кого я дійсно взяла.. і вагітність моя ні до чого, я тримаю себе в руках стосовно емоцій, НІКОЛИ не напишу чогось з поганим настроєм чи зі злобою в серці, я все сприймаю нормально. люди різні і мені все рівно хто що про мене думає чи пише, кожен судить по собі.. Пробачте що не так, просто дійсно цікаво вийшло, всі все бачать, що я пишу бронь, але ж не бачать що дійсно мені дістається.
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вы простите меня, не обижайтесь, Жаннет первая написала.
Да, что вы я не в обиде.
Ответ дляprosto77777
трудно читать))) ну вобщем, это Вам
Ответ дляНата Лия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6109591.html у кого малявки школьники,забирайте книги
Где ж вы раньше были
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Девочки привет! Насобирала пакет вещей на мальчика на 1,5 годика. Там и шортики, капри, джинсики, домашние штаники, регланчики. Что-то в очень приличном состоянии, что-то домашнее. Отправлю весь пакет за свой счёт. А! ещё босоножечки 21 р-р. Фотки к сожалению не получается сделать.
А у вас случайно не осталось чего-то от 6мес до года для мальчика. У меня племяннику сейчас 5мес., сестра его одна растит и мы его одеваем все вместе.