Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
Ксю@ша• 04 сентября 2013
Ответ дляkseniya max
размер м
куртка хочу!

белка2• 04 сентября 2013
Подарю
Женская ветровка золотисто-бежевого цвета. Размер 48.
Брюки женские, летние. белого цвета размер 48.
Жаннет22• 04 сентября 2013
брюки можно? бронь
Жаннет22• 04 сентября 2013
замерчики можно
белка2• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
замерчики можно
Простите, это Вы мне?
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
Подарю
мне девочка тоже ветровку подарила. только боюсь пока она приедет дубленку надо доставать! ну и погодка!
белка2• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Это точно, я с ребенком не могу на улицу выйти. Я сейчас на 7 месяце из всех брюк выросла. Девочка тут мне их подарила, вот и жду посылочку что б хоть что-то было носить)))

irisjau12• 04 сентября 2013
отдам практически новые туфли. материал - типа бархата....одевала пару раз - но сильно трут мне . размер написан 36, но у меня нога 35. только отправлять могу только НП
дублируйте в личку
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
о! сколько у нас беременяшек!
белка2• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
о! сколько у нас беременяшек!
))) Так это же отлично
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
я вам может посмотрю....только вот больше летнего конечно у нас
Будем очень благодарны.
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляassollka
Спасибо,широкие.Там девочка за ними в очередь ставала,предложите ей
natacomin• 04 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Девочки привет! Насобирала пакет вещей на мальчика на 1,5 годика. Там и шортики, капри, джинсики, домашние штаники, регланчики. Что-то в очень приличном состоянии, что-то домашнее. Отправлю весь пакет за свой счёт. А! ещё босоножечки 21 р-р. Фотки к сожалению не получается сделать.
Подарите нам пожалуйста, мы просили. Написала в личку.
irisjau12• 04 сентября 2013
детские ботиночки. позиционируются как зимние, но как по мне то осень и на теплый носок! где-то протекают, может сверху. мы носили только в сухую погоду. размер написан 24-25
Оксана Владимировна• 04 сентября 2013
добрый вечер девочки! Сегодня получила уже первый огромный кулечек вещей для маленькой девочки:-))) Спасибо большое iratrk.
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
))) Так это же отлично
таки да! надо ж поднимать демографию! а у Вас какой ребенок?
белка2• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Будет вторая девочка. Первой уже 5 лет исполняется.
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
а сколько по стельке? можно бронь до выяснения?
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
поздравляю! а у меня один мальчик

Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляОксана Владимировна
И я от вас сегодня посылочку получила. Ещё раз большое спасибо.
Оксана Владимировна• 04 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
носите с удовольствием и будьте здоровенькие !
белка2• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
поздравляю! а у меня один мальчик
Второго очень мальчика хотели. По 4 методикам высчитывали. Муж даже кобуру под подушку клал
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
поздравляю! а у меня один мальчик
А у меня 2)))
Black Umbrella• 04 сентября 2013
Кто искал зарядку для Нокиа? Моя как-то размножилась... лишняя появилась ))) В личку.
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А у меня 2)))
у барабулечки 4 пацана. интересно больше есть у нас?
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
отпочковалась наверное
светуcька• 04 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
У наших наверное,нет
assollka• 04 сентября 2013
светуcька, так Вы берёте сапожки или мне дальше предлагать?
irisjau12• 04 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
если тоненькую, то мне надо. но я пока не искала :) если не объявятся маякните!