Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
Подарю
Женская ветровка золотисто-бежевого цвета. Размер 48.
Брюки женские, летние. белого цвета размер 48.
мне девочка тоже ветровку подарила. только боюсь пока она приедет дубленку надо доставать! ну и погодка!
Ответ дляспящая королева
Это точно, я с ребенком не могу на улицу выйти. Я сейчас на 7 месяце из всех брюк выросла. Девочка тут мне их подарила, вот и жду посылочку что б хоть что-то было носить)))
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
о! сколько у нас беременяшек!
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
я вам может посмотрю....только вот больше летнего конечно у нас
Будем очень благодарны.
Ответ дляKAZYAVA
Девочки привет! Насобирала пакет вещей на мальчика на 1,5 годика. Там и шортики, капри, джинсики, домашние штаники, регланчики. Что-то в очень приличном состоянии, что-то домашнее. Отправлю весь пакет за свой счёт. А! ещё босоножечки 21 р-р. Фотки к сожалению не получается сделать.
Подарите нам пожалуйста, мы просили. Написала в личку.
Оксана Владимировна• 04 сентября 2013
добрый вечер девочки! Сегодня получила уже первый огромный кулечек вещей для маленькой девочки:-))) Спасибо большое iratrk.
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
))) Так это же отлично
таки да! надо ж поднимать демографию! а у Вас какой ребенок?
kitty-julia• 04 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
детские ботиночки. позиционируются как зимние, но как по мне то осень и на теплый носок! где-то протекают, может сверху. мы носили только в сухую погоду. размер написан 24-25
а сколько по стельке? можно бронь до выяснения?
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длябелка2
Будет вторая девочка. Первой уже 5 лет исполняется.
поздравляю! а у меня один мальчик
Безберлоги.ру• 04 сентября 2013
Ответ дляОксана Владимировна
И я от вас сегодня посылочку получила. Ещё раз большое спасибо.
Оксана Владимировна• 04 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
носите с удовольствием и будьте здоровенькие !
Black Umbrella• 04 сентября 2013
Кто искал зарядку для Нокиа? Моя как-то размножилась... лишняя появилась ))) В личку.
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А у меня 2)))
у барабулечки 4 пацана. интересно больше есть у нас?
Левый Локоть• 04 сентября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
отпочковалась наверное