Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2013
Ответ длясмайл123
классная) но она ка-то маловата кажется) можно замерчики?
1. 32
2. 30
3. 27
4. 26
5. 31
рукавчика фото не влезло - 23
2. 30
3. 27
4. 26
5. 31
рукавчика фото не влезло - 23
kitty-julia• 05 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
девочки а просто в кульках укрпочта отправляет
да,моя так точно
VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
Девочки,еще сделала фото пиджака,он классный,мне жаль маленький уже
3ф-курта-дубленка,мягенькая,тоненькая-46-48р(постирать только нужно)
доброе утро,не забрали еще курточку-дубленку?если я ношу 44-46,не будет великовата?
SLOBODYANKA• 05 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Доброе утро!!Девочки,кому должна отправить посылочки,никак не могу выйти из дома,у нас опять дождь,а сына не с кем оставить.Так что не обижайтесь за то,что задерживаю!
у меня таже проблема всем оплачу, может в суботу свекровь посидит с ребенком ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
я почему то так и подумала про Вас)) Идем в ЛС
))))
мдяяяя......
а чё делать,коли нуно))идём в личку))
мдяяяя......
а чё делать,коли нуно))идём в личку))
Барамбулечка• 05 сентября 2013
девочки,а щипчики для бровей у вас тоже теряются,или наоборот--есть лишние?у меня было 3-ое щипчиков--ни одних не могу найти((это вот,за последние пол года...а про раньше вообще молчу--их кто-то у меня тырит,что ли((ни у кого нет лишних хороших щипчиков,которыми удобно щипать брови?
Ответ длясмайл123
простите, повторюсь, что бы не затерятся... курточка тепленькая для осени мальчику 6-9 мес.может у кого есть?
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-1837870.html
Я Вам подарю.
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Девочки, а на женщину 54-56 размер, нужно кому. Есть пару пролетов с бонприкс, ошиблась я на 4 размера.
а что именно?
ХдеЯсь?• 05 сентября 2013
Девочки, отправила девочке посылочку, а потом увидела, что девушка эта только зарегистрировалась.
Мне конечно не жалко, но как то настораживает, не уйдут ли эти вещи потом в продавалку на других ресурсах. Тлько не пишите, что стыдно спрашивать под своим ником. Тут может и стыдно, но а в личке чего стеснятся
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
девоньки, отдам ползунки, нам маленькие,может кому пригодится. только есть одни со стрелочкой, одни немножко на ножке нитка разлезлась, а те, что в полосочку, нормальное состояние
Ответ дляХдеЯсь?
всё может быть)) а Вы пишите не под Анонимом, и скажите кому отослали))
Аннуитет• 05 сентября 2013
Девочки ,нужны кальсоны или подштанники,как их там,мужские,на М-Л размер(46-48)желательно новые,готова купить за недорого.Может у кого лежат
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Две кофточки, не теплые. вот одна, вторую деть не дал сфотать.
вы отдаете?
Подарю:
1. Куртка-дубленка теплая. В реале переливается голубым. Местами потертости (на фото видно). Нужно постирать или почистить и заменить подкладку в карманах.
2. Внешняя часть низа рукава.
3. Внутренняя часть рукава.
4. Состояние меха внизу.
5. Степень потертости воротника.
2. Внешняя часть низа рукава.
3. Внутренняя часть рукава.
4. Состояние меха внизу.
5. Степень потертости воротника.
именно она• 05 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Можно мне штаники фото 3 и 4?
конечно можно. Только отправляю новой почтой.