Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2013
Ответ длясмайл123
классная) но она ка-то маловата кажется) можно замерчики?
1. 32
2. 30
3. 27
4. 26
5. 31
рукавчика фото не влезло - 23

kitty-julia• 05 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
девочки а просто в кульках укрпочта отправляет
да,моя так точно
VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
Девочки,еще сделала фото пиджака,он классный,мне жаль маленький уже
3ф-курта-дубленка,мягенькая,тоненькая-46-48р(постирать только нужно)
доброе утро,не забрали еще курточку-дубленку?если я ношу 44-46,не будет великовата?
VadikTanyua• 05 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
плащик еще не забрали?
забрали уже
La vera• 05 сентября 2013
Девочки,куртка по размеру не подошла ,вот замеры
под рукавом-49,длина от плеча-58,рукав от плеча-57,плечи-45
Anusjka• 05 сентября 2013
Деревянные рамки никому не нужны?
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Деревянные рамки никому не нужны?
мне нужны)

Anusjka• 05 сентября 2013
я почему то так и подумала про Вас)) Идем в ЛС
SLOBODYANKA• 05 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Доброе утро!!Девочки,кому должна отправить посылочки,никак не могу выйти из дома,у нас опять дождь,а сына не с кем оставить.Так что не обижайтесь за то,что задерживаю!
у меня таже проблема всем оплачу, может в суботу свекровь посидит с ребенком ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
))))мдяяяя......а чё делать,коли нуно))идём в личку))
Барамбулечка• 05 сентября 2013
девочки,а щипчики для бровей у вас тоже теряются,или наоборот--есть лишние?у меня было 3-ое щипчиков--ни одних не могу найти((это вот,за последние пол года...а про раньше вообще молчу--их кто-то у меня тырит,что ли((ни у кого нет лишних хороших щипчиков,которыми удобно щипать брови?
irisjau12• 05 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Хотела помочь - пересмотрела, а у меня чулки сетка телесные, а черные (сетка) колготы
а телесные можно?
kalfohka• 05 сентября 2013
Фото для alena.pypcik
Gelena33• 05 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
а телесные можно?
Написала в ЛС)
именно она• 05 сентября 2013
Серые штаны поб-36,фиолетовые поб-38.потертые носочки,23р.может кому в селе бегать...
именно она• 05 сентября 2013
Первые трое штаников 2-3 года,последние написано 3-4 годика.
именно она• 05 сентября 2013
1.есть пятнышко,на 1 годик,2.колготки для дома,3.очень тепленький костюмчик от 0-3мес.
именно она• 05 сентября 2013
1фото-4года,2 для мальчика 4-5лет,3фото-5-6лет
Тимаша• 05 сентября 2013
Ответ длясмайл123
простите, повторюсь, что бы не затерятся... курточка тепленькая для осени мальчику 6-9 мес.может у кого есть?
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-1837870.html
Я Вам подарю.

kalfohka• 05 сентября 2013
Девочки, а на женщину 54-56 размер, нужно кому. Есть пару пролетов с бонприкс, ошиблась я на 4 размера.
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
а что именно?
ХдеЯсь?• 05 сентября 2013
Девочки, отправила девочке посылочку, а потом увидела, что девушка эта только зарегистрировалась.
Мне конечно не жалко, но как то настораживает, не уйдут ли эти вещи потом в продавалку на других ресурсах. Тлько не пишите, что стыдно спрашивать под своим ником. Тут может и стыдно, но а в личке чего стеснятся
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ длясмайл123
а что именно?
Две кофточки, не теплые. вот одна, вторую деть не дал сфотать.
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
девоньки, отдам ползунки, нам маленькие,может кому пригодится. только есть одни со стрелочкой, одни немножко на ножке нитка разлезлась, а те, что в полосочку, нормальное состояние
assollka• 05 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
всё может быть)) а Вы пишите не под Анонимом, и скажите кому отослали))
Аннуитет• 05 сентября 2013
Девочки ,нужны кальсоны или подштанники,как их там,мужские,на М-Л размер(46-48)желательно новые,готова купить за недорого.Может у кого лежат
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
вы отдаете?
Ol_Kh• 05 сентября 2013
Ответ дляименно она
Можно мне штаники фото 3 и 4?
oksanna84• 05 сентября 2013
Подарю:
1. Куртка-дубленка теплая. В реале переливается голубым. Местами потертости (на фото видно). Нужно постирать или почистить и заменить подкладку в карманах.
2. Внешняя часть низа рукава.
3. Внутренняя часть рукава.
4. Состояние меха внизу.
5. Степень потертости воротника.
именно она• 05 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Можно мне штаники фото 3 и 4?
конечно можно. Только отправляю новой почтой.