Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 02 мая 2014
шарф прозрачный с люрексовой нитью серебряной 140 длина..люрекс кое-где повытягивался,но не критично
deakirysia• 02 мая 2014
Ответ длясветуcька
пошла глянула,где сосок для надувания(или как его там) вырвано с мясом,и подклеить никак(( Простите
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ дляUnona
подскажите, штанишки уже забрали /брюки типа спортивных,материал--плащевка лёгкая-лёгкая..на 44-46./
да,эти забрали,здравствуйте..
deakirysia• 02 мая 2014
Ответ длясветуcька
блиин,не хотела Вас расстроить,извините,пожалуйста
Эх ,прийдется как-то с этим жить)) И на ТЫ, пожалуйста
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ дляЛия
Шапочка и шарфик Войчик.
р.68 указан.
а скажите,68 размер--это на какой возраст?они такие классные у ВАс))на 2 годика будет?
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ длясветуcька
я не могу узор разобрать((
чичяс перефоткаю..а вообще--резинка 1 на 1
Повелительница лампочек• 02 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
) На 2 года будет мала. Сын у меня летний (июньский), носил зимой, т.е. где-то с 5 до 8 мес. Думаю до года максимум.
Подарю украшения из галереи https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2460...
Отправка Новой почтой, после 15 мая (сейчас в отъезде, все вещи дома).
Барамбулечка• 02 мая 2014
Ответ дляЛия
эх((снимаю бронь..