Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, дівчатка, годі(( У мене завтра пошта не працює, навіть дізнатися немає у кого.
Це тільки моя середина дня, тут ще поки 11, а ще 3 не сфотала..

Ответ дляGelena33
у меня тоже завтра нитки будут на отправку
, мои тоже косо уже смотрят, то по 10-20 шт забирала, а теперь отправляю
Ответ дляGelena33
Та з цим святами затяжними щось накопичилося))
Нічого, відпочили поштарочки - тепер працювати!

у меня с ’поднебесной’ много шло, так почтальонши должны были их приносить мне домой, я говорила, что сама буду забирать... у нас девочки хорошие, бланков много всегда домой дают
Рыжик-пыжик• 05 мая 2014
Ответ дляnatik2010
у нас Фелисити рукодельница? есть остатки атласа черного дешового и малюсенький кусочек меха(непомню с чего он остался) и остатки от тюли белые и сиреневые(у меня вся тюль короткая)
Доброе утро) Мех - это к Светуське) Остальное я с удовольствием заберу) У нас в темке как-раз есть девочка, которая хочет черно-белые резинки для малой) Ну и всем остальным желающим дарить будем)
бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2014
Кофточка s.oliwer в хорошем состоянии, пошив позволяет носить даже с маленьким животиком, а так подойдет на 42-46 размер универсальный
муха в кедах• 05 мая 2014
Ответ дляLudmila19824

ой пожалустачки))) мы по спинке 28 см, если что Мальчик))
По спинке получилось 30 см.
бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2014
Ответ дляvastogan
а можно длину?
57 см, думайте, а то пакую Вам посылочку:-)
ЛисАпедная• 05 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
конверт для девочки
Доброе утро! Это Ваше объявление?
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляЛеся888
По спинке получилось 30 см.
афигеть яка краса
А УП можно отправить?
А ты что ищешь? может у меня что то есть?

А УП можно отправить?