Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ага)) хочу 4 как минимум..а то обуви нагребла носить не успеваю
))))гребуха
блин,я так спать хочу,а малый пересыпами спит по 10 мин((((шо ж за наказание такое
муха в кедах• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Девочки, а может у кого то всё таки есть одежда на маленьких собачуль
Я никак шить не соберусь.
Раз уж пошла гульня про спининги и резину)))
Я никак шить не соберусь. Раз уж пошла гульня про спининги и резину)))
В смысле на собаку?
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
бегемотными
ты меня в штопор завела)))
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляЛеся888
В смысле на собаку?
у неё псяка маленькая)))
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
))))гребуха
тащи ко мне..я пол дня проспала, теперь часов до 3 не засну.
Маруська04• 04 мая 2014
Ответ дляЛеся888
вообще! Прошла мимо нас типа не видит! Крыша уже совсем поехала
ничего себе...
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляЛеся888
В смысле на собаку?
в прямом-на йорка. Детко-йорки ж тоже ростут. Может у кого есть из чего выросли)))
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
ты так и не замотала?или просто под грудью засыпает?
на сиське только пока она во рту(((
Маруська04• 04 мая 2014
Ответ дляAstrik12
я так тоже каждый гож думаю,начиная с 16-ти и до сегодня,а мне почти 27, старая я уже
какая ты старая)))))Молодушка
Всех анонимов аноним• 04 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
далеко(((
муха в кедах• 04 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
у неё псяка маленькая)))
у меня было что то я посмотрю завтра. У же в постели с телефона в инете
Маруська04• 04 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
))))гребуха
у меня тоже так спал,когда по меньше был(((
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2014
Ответ дляЛеся888

ой пожалустачки))) мы по спинке 28 см, если что Мальчик))
муха в кедах• 04 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Все девочки я на боковую))))Всем споки-ноки)))Сладких сновидений0))
и тебе спокойной ночи!
Ответ дляAstrik12
а шур с какой стороны?там где питание от розетки до блока,или от блока к батарее(т.е. сам блок? )
незнаю сказали що сам блок згорів він в мене на гарантії, але то через стрибки напруги напевно, а номер серійний зтерся тому по гарантії не ремонтують, я так думаю що від резетки до блока