Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А где это наша барамбулечка? В спячке?
котэ шьет)
Amado-Elena• 06 сентября 2013
Всем привет! Подарю женские вещи размер 42-44, свитерок, брюки классика утепленные, платье офисное, юбка джинсовая- бросаю ссылку т.к. там и замеры и фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-1893156.html
LILA_SVYAT• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
\
может, пиджак барамбулечке для котЭ пойдет?
подойдет конечно... но думала, может кому пригодится носить... он еще в нормальном состоянии
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
а на какой рост? мальчик-девочка?
Мальчик.Рост 75-76
LILA_SVYAT• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
\
у меня и для котЭ есть штаны и юбка.... просто я так поняла, чт оее уже завалили исходным материалом
Ответ дляAmado-Elena
Написала Вам в личку.
LILA_SVYAT• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
нет, ей как раз надо, а она Вам в подарочек котэ сделает
предложу ей
Ясина мама• 06 сентября 2013
Дєвочкі,стидно просити,але може хтось позичить 20 грн на карту,а то маю заплатити за покупку і не вистачає-я віддам завтра!
LILA_SVYAT• 06 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
можете дать ссыдку на ее страничку, напишу ей в личку
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я и черепаха тортила поставили две пари на бронь до вечера, уточним размер. Если там не подойдут то напишем вам. Спасибо.
ага, наверное где-то прохлопала... тут отходить от компьютера и на минуту низззя. отвернулся - ’бац’ - а уже 20-30 новых сообщений в темке))))