Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
а у меня все девчачее( Девочки, буду на выходных перебирать вещи, фото тут выставлю
Левый Локоть• 06 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
девочки, повторюсь... обувашечка теплая мальчику 11,5-12 см
белая и пушистая! я не могу! пока ходила на почту она уже переименовалась! картина должна соответствовать имени!
Левый Локоть• 06 сентября 2013
девочки! спасибо большое motor за курточку классная! но блин похолодало-то как
Nikimarishka за костюмчик школьный тоже классный!спасибо девочки! это такая экономия для семьи!
Левый Локоть• 06 сентября 2013
ну а барабулечке за шапку тоже огроменное спасибо! она такая-такая-такая!!! голубая и пушистая!
Забирайте сапоги, Вы балованые, никто не хочет((( абсолютно никаких нюансов нет, в отличнейшем состоянии, одевала раз 6, набойки поменяны, просто лежали, не носились. Я тут другую покулала обувь б/у в 10 раз хуже присылали, и по 150 грн..., просто уже не хотела ругаться и темки создавать злобные, о том, что такую обувь как мне присылали я просто выношу на мусор.
И в продолжение, кто хочет могу подарить кроссовки, которые купила тут, на КС, недавно, а пришли с полностью облезлым язычком и продолжает осыпаться.. хотя внешнее состояние хорошее - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6631984.html
Amado-Elena• 06 сентября 2013
Ни у кого нет штанов зимних под комбез, на рост 110 см, меняю на фрукты :)
Левый Локоть• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
да шо ж забирайте? ноги ж в комплекте не идут!!! я свою вообще померять не могу или 26 а может и 27...
а эти тоже никому не нужны?(( у кого есть дома мужчины 39 размер обувь. которые работают на опасной работЕ? Кроссы с железным уплотнителем, КОЖАНЫЕ, новые стоят больше 400 грн, эти будут носитьещё 100 лет, они не убиваемые, мне знакомая их просто подарила, я их пару раз только одевала, но они не для повседневной носки...
ЖующаЯКонфету• 06 сентября 2013
Девочки, а лосин для мальчика на хореографию рост 115 гдето, ни у коге не завалялось?
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ну дя))))
Ответ дляassollka
да,тут дело то и не в сапожках,а в том,что кому нравится и нужны-по размеру не подходят))) так я поняла
Ответ дляassollka
Можно?
Ответ дляLady Love
Можно?
нужно! читайте описание - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795300.html , если подходят отпрвавка в понедельник)