Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Паравозик• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а знаете как хочется доцю после 2-мальчишечек!!!!

Вечно недо...• 08 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
А Вам для дома,или что-красивше?
Для дома, просто чтоб вид был приличный.
Аноним_647• 08 сентября 2013
Девочки, простите, дублирую вопросик: у кого есть ненужные аксессуары для куклы-младенца: горшочек, бутылочки и сосочки, слюнявчики или какая-то одежка, сумочка для всего этого... Приму в дар или поменяюсь на шоколадку:)
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
доброе утро всем!!!!! у нас опять дождь...(((( тема за дождевик на трость продолжается... нужен!!!!
Левый Локоть• 08 сентября 2013
доброе Утро девушки! Вы пока попрасыпаетесь я уже второй раз спать лягу...
ну почемууу у меня смайлики не открываются???
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляazalliya
есть еще одна терка,кума отдает и свою,это нам шеф дарил на 8марта)
а вы отдаете? я бы взяла... как она работат?
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
привеееет!!!
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
а у нас даже солнышко сегодня!!!