Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Все осталось для деток до годика, для дома.
1.желтая футболка ш 21, д 27, состояние на 3, есть пятна от еды, апплик. немного отклеалась. кофточка на пуговках, состояние на 4+, но есть пятна от сока ш24, д25, рукав 19/14. реглан - уже забрали.
2. майка ш 25, д 25 вроде есть пятна, но за счет рисунка не видно, состояние на 4.
3.берет диаметр 12/19 , на трикотажной широкой резинке, тянется. очень яркий, на годик.
4. комбез легкий джинс летний.р 68 состояние хорошее, но шнурки по бокам были потерялись. д 54, шаговый 20, ш 34. комбез на 4+, без дефектов только шнурки подобрать надо.
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а у нас даже солнышко сегодня!!!
классно вам) а мы мокнем и мерзнем
Левый Локоть• 08 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
классно вам) а мы мокнем и мерзнем
так мы вчера мокли и мерзли... ну ничего жизнь налаживается!!! а вообще у меня шапка есть мне теперь холода не страшны!
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Ответ дляVadikTanyua
добрый вечер,девочки!
хочу сказать спасибо за подарки,сегодня получила от matexa и konfetti-vika,все понравилось)))
и отправила свои,девочки,ждите!
ищу до сих пор штаны спортивные трикотажные на 116,где-то 62-64длину, (для старшей_и регланчики на 80-86 рост (для младшей)
и отправила свои,девочки,ждите!
Носите на здоровье
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляazalliya
есть еще одна терка,кума отдает и свою,это нам шеф дарил на 8марта)
терочку отдаете?можно
Бентливуман• 08 сентября 2013
а у нас солнышко)) и у меня сегодня ДН- будет шашлычок
Подарю :новый кошелек в коробочке, только немного вв одном месте краска чуток пожелтела, не влияет на внешний вид
чехолчики для Айфона, наверно 3 модель, на 5-ий малы
за шоколадку, новую с биркой большую шопинг сумку
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
поздравляю! желаю счастья в личной жизни! Пух) можно кошелек?
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
хотя не надо) просто с праздником)
Робот Вертер• 08 сентября 2013
Девочки, а свадебный альбом никому не нужен? Кто там у нас вечно в пролете, хочу что подарить. Уважаемая, Черепаха тортила, тебе не нужно такое добро?
Иринка орхидейка• 08 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Привет, девчонки! Я тоже хочу кому-то приятно сделать! У меня есть ромпер на девчушку, на 68 см. (6 мес.)-написано. Еще реглан 44 размер, тапульки 20 размер, по стельке 12 см.
Сама ищу на малышку флиску с горлышком или травку, тепленькую. На 1,5-2 годика, может есть у кого-то красивенькая, но выросли уже?
мы бы взяли тапочки только не понятно нам что вы ищете? или можно за шоколадки?
БелаЯиПушистаЯ• 08 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
классный)
Иринка орхидейка• 08 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
мне нужно! крестнице на подарок,они недавно поженились,она беременна,доходов нет особых,может у кого то есть еще вещички на беременных? за шоколадки или за другие вещички на девочку до годика..спасибо всем,что вы есть тут!!!!
Робот Вертер• 08 сентября 2013
Ответ дляazalliya
мне нужен))
А мне ваши джинсики приглянулись, на 4-5 лет
Иринка орхидейка• 08 сентября 2013
Ответ дляdakota.2010
Девочки, простите, дублирую вопросик: у кого есть ненужные аксессуары для куклы-младенца: горшочек, бутылочки и сосочки, слюнявчики или какая-то одежка, сумочка для всего этого... Приму в дар или поменяюсь на шоколадку:)
есть несколько сосок новых,одежки на девочку или мальчика?
Прасковична• 08 сентября 2013
Доброе утро ! Вот джинсы нашла ... Stradivarius 36 р. Большемерят , может и на 38 пойдут . Там 2 пуговицы было на ширинке , верхняя где-то потерялась