Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляKAIORA
Подарю..Обращайтесь..
1,Туника, пр-во Польша, р-р универсальный 44-46.
2, Тресы, на 4-5 лет..
Здрвствуйте) туничку забрали?
Ответ дляoksanna84
Зачем вы опять это делаете? Я думала мы в личке уже все решили. Зачем девочек беспокоить и причем здесь помощь ближнему??? Я и так вчера расстроилась, а вы опять решили этот вопрос для всех поднять
Я же вам в личку написала, а не стала при всех вас обсуждать. Более того, не просила это девочкам писать!!!
а что я сделала? попросила пожаловаться,чтобы удалили ваши данные
мне скрывать нечего,можете и мои данные написать
Простоваля• 20 сентября 2013
Девочки, такие дожди идут!!!((( У кого то есть сапожки резиноые на мальчика (стелька 19-20 см)?
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляStrulik1
Девочки,всем привет.не могу до завтра писать личные сообщения,не заю что я натворила(((.Катерина Валентинівна ,yusinda_z вам оплатила пересылочку.спасибо:-)
Спасибо)
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
І в мене дощ, а я поперлась на почту З малим... а мене вигнали бо в гих перездача((( і я так і незнаю що мені прийшло, ну і відповідно не відправила посилочки
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
девочки,никому не надо что ли?
Фото 2 бронь
Ответ дляkalfohka
Девочки по плакатам и календарям, немножко задержу, сегодня в ночь еще нужно сделать заказчице флаера, а с завтра примусь за плакаты и календари, кому горит по датам. Я о всех помню, просто не успеваю, если что не стесняйтесь напомнить о себе.
аки пчела
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
девочки,никому не надо что ли?
написала в ЛС
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Я помню, вы на очереди первая.
правда)))) класс)))) а всё ок, там фотки загрузились?