Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Укуси меня• 20 сентября 2013
Здравствуйте. Отправлю сегодня Укрпочтой.
Фото 1-2 - теплое платье салатового цвета, юбка тюльпаном; куплено на базаре. Длина 66 см, ширина - 34 см, регулируется, рукав - 44 см от горловины.
Фото 3-4 - разогревка для бальных танцев, но можно носить и просто так. Длина рукава 45 см, длина по спинке - 32 см.
Ответ дляУкуси меня
какой у вас ник смешной
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
джинси жовті(як на фото3)...не довгі, на Об 100см
фото2 -дефект( дві маленькі крапочки,незнаю чи виводиться)
Укуси меня• 20 сентября 2013
Вещи для девочки 2-3 лет. На брючках есть несколько пятнышек, может кто отстирает.
snow queen• 20 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
на 8 лет подойдёт или младше? бронь пока
Укуси меня• 20 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
какой у вас ник смешной
Да, я уже заметила, когда в первый раз вещи отдавала.
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Да на почте висят, на комп пока не начала делать, не загружаю.
там же на почті, в мене не всі(((...можете почту взагалі проігнорити...ми з Вами на ех. закидали ..памятаєте?
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А такой календарик для принцессы в год лошади кому надо? На А4 сделаю, он уже готов только фото подставлю.
красота))))
Ответ дляУкуси меня
Расскажите, а как Вы этот тюльпан выглаживаете? У дочки сарафанчик, так я с ним уже намучилась. Не рада, что купила (((
Укуси меня• 20 сентября 2013
Ответ дляsnow queen
Бронь Ваша. Думаю, что подойдет. Посмотрите по замерам.
inneska-85• 20 сентября 2013
девочки, а у кого-то есть флисовая поддева на мальчика на рост 86-92? если что - куплю.
snow queen• 20 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
по замерам рукава подходит. напишите пожалуйста в личку
Укуси меня• 20 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
На гладилке утюгом
, но повозиться надо!
Укуси меня• 20 сентября 2013
Ответ дляOl_Kh
Можно замеры платья и бронь?
Бронь Ваша. Длина 50 см, ширина 26 см в груди.