Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Мочалкин блюз• 20 сентября 2013
Куртку отдаю. Туфли завтра в объявления закину. Посмотрите, кому понравятся. Личные сообщения читаю, а ответ отправить по-моему не получается.
Киев, самовывоз с м. Харьковская
девочки кому надо Чико Пикап прогулочная, коляска была куплена бу в 2006 году, после 1 го ребенка лежала пять лет на балконе в упаковке, для меня она пахнет пылью, у кого мужья с руками и кто может раскрутить и выстирать коляску забирайте и возите в ней своих деток. коляска легкая в управлении и очень вместительная. К Коляске прилагается чехол для ножек и дождевик. Также есть детское розовое автокресло от 6 мес. тоже не в лучшем состоянии...
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
дівчаточки, знову повторюю своє прохання: купила комбез з китайського сайту, класний, але цей дурний пошив((( рукки телепаються по коліна, а ноги короткі((( і тепер ми і без грошей і без толкового одягу на на сьогоднішню погоду(((
може хто продає модняву куртку б/у не дорого, а може хто займається дитячим секондом...киньте ссилку
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ длясветуcька
спасибки
може я вже пропустила відповідь
питаю знову...все сподобалось?
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ длясветуcька
дааа,я просто в бане,не могу в лс писать
)))))))))) класс))))
Ответ дляKuala
Киев, самовывоз с м. Харьковская
а Выслать можете,я бы даже купила за недорого
Ответ дляKuala
Киев, самовывоз с м. Харьковская
подскажите а коляска складивается как тросточка
если да то я заберу