Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 22 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
девочки, не суждено мне было с новым телефоном ходить, то потерялся, потом нашелся, а теперь малой пролил пол чашки молока на него, пятно черное на пол монитора, а ремонт 500 гривен

шо сенсорный?
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
скажу вам больше. дарила тут вещи мне сказали подарите. не вопрос. спрашиваю Вам подходит?. да высылайте. никаких замеров и размеров не уточняли. выслала. мне в ответ ой! а мы думали там взрослое а пришло детское!!!
???
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
Ответ длямышка3
зачем такая благотворительность, если вы считаете что лучше фруктов купить, не стесняйтесь и напомните о проплате
Привет всем
конечно нужно напоминать и можно не раз)) если на первый раз не отреагировали
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
Ответ длямышка3
Привет всем
а мы Вас уже в роддом отправили
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
согласна полностью.по этому я за пересылку новой почтой,хоть и дороже,но надежнее.
ага,а потом с НП не забирают и приходится платить за дорогу туда назад и за сохранение((
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
Ответ длямышка3
несерьезно вот так делать, правильно девочки говорят-нужно составить список девочек которые не оплачивают пересылку или не забирают посылки, с повтором на каждой странице чтобы совесть проснулась или просто напомнить
давно пора такое сделать,ну все жалеют
Подарю любимейшие джинсики на ПОТ 35 см.,бёдра до 100 см.,цвета хаки,вельвет.Есть дефект (см. на фото),можно зашить.
Да простит меня хозяйка,но оказались не в моём вкусе.Босоножки из кожзама,написан размер 7,5.Целые,только набойки поставить.От края до края -25,5 см.А как стельку в таких вымерять-не знаю.
Женская вельветовая кепка, объём регулируеться.
Если кого заинтересовало -пишите сразу в личку!
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
Ответ дляЯсина мама
Спортивна кофта,ХЛ,на флісі,є два пятна на рукаві.Я два раза вдома одчгала-так і пролежала років пять в тумбочці
а кофточку уже отдали??
Ответ дляvika2727
можно?
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
есть магниты Растишка,города и буквы,только не много порисованы и пару отклеены
Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
Женская вельветовая кепка, объём регулируеться. Если кого заинтересовало -пишите сразу в личку!
Босоножки бронь,остальное свободно!