Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
kseniya max• 24 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6746209.html подарю https://www.kidstaff.com.ua/tema-6777757.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6718073.html
может у кого есть на мальчика 2-3 года что то?
Ответ дляkalfohka
Девчонки, у всех погода холодная? У нас уже люди теплые курточки одевают. Сама малой в садик сегодня одела зимнюю курточку, будет еще тепло в этом году?
Когда отопление включат, будет тепло.
У нас В Крыму холодно, одела старшему в школу куртку-дутик.
kseniya max• 24 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
У нас сонце, тепер +20, але вітряно.
кривой рог
+14 холодно ветер
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Фотозвіт для Davon. Дякуємо за словничок
ой,какой хорошенький малой у тебя. Мужчинка))
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
у меня сегодня чуть уши не отпали,холодина
Девочки, добрый день всем!
Прошу прочитать и помочь поднять темку - поскорее нужно найти хозяина https://sovet.kidstaff.com.ua/question-211770#answ...
Очень очень буду благодарна!
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ой, а дома вообще холодина, еще и воды горячей нет 3 дня уже. Сегодня включила камин, а то даже ноги мерзнут. А так тепла еще хочется.
а чего у нас воды нет??? не знаешь?? задолбали,так хоть под душем можно погрется
Ответ дляkalfohka
Канеш, тепла хочется))
Я уже писала сегодня, так сочувствую тем, кто отдыхать приехал на так называемый бархатный сезон. У нас реально холодина!
Ответ дляВсех анонимов аноним
У вас тоже нет води горячей? Ну, мне сразу стало не так обидно, аж настроение поднялось. А если серьезно то не знаю почему нет
самой было бы интересно узнать.
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
самой было бы интересно узнать.
ох какая ты)) у нас тоже уже 3дня нет(( вёдра греем
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Да я в шутку, малых пока не купаю, очень в квартире холодно, у нас окна плохие дует сильно.
я ж тоже шучу))
у нас вроде и не дует,но дубарина капец
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Блин, мы в этом году покупались 30 августа, как раз холодать начало. и ребёнок бронхит схватил(( Закрыли сезон называется(
ничё себе((
а зимой пугали,что лето будет аномально жаркое и где оно,блин.....
Ответ дляJuliet fm
Вообще слышала, что эта зима будет лютая на мороз. И осень тоже холодная. Еще эти дожди и мрака, хоть подарочками себя радуем, а то совсем сумно, что то.
Ответ дляВсех анонимов аноним
ничё себе((
У нас за всё лето вода в море не нагревалась выше 24-25 градусов, и несколько раз течение менялось, приедешь, а там 18))
А тогда в конце лета штормило, воду тёплую с поверхности пригнало, сын так просил искупаться, глядя на нас с мужем)) а воздух-то холодный