Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
VadikTanyua• 26 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
а может у кого-то завалялись мальчуковые ботиночки на такую ж ножку?
да,маtexa мне черные предлагала,спроси у нее)))
девочки, спасибо , что есть возможность дарить подарки.
1.костюмчик новый https://www.kidstaff.com.ua/tema-4032510.html
2.рубашка ’Гольф’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3371767.html
3. Юбка черная из плащевки с вышивкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3382626.html
4. брючки черные М
5. Брюки-хаки, размер 36
4. брючки черные М
5. Брюки-хаки, размер 36
lyusinda_z• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
СМОТРИТЕ
а там ничем не утеплено? типа как в женских деми-сапогах, знаете? а по стельке сколько?
Angel_On_Fire• 26 сентября 2013
девочки, пока отхожу. начальство собралось лунтика смотреть, я может домашними делами заняться соберусь) всех цьомики и до вечера
lyusinda_z• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Просто кожа и все
вот у нас вроде ж туфельки тоже просто кожа и зима есть, а я думаю о чём-то среднем...
наверно, надо ещё в продавалке порыться))
lyusinda_z• 26 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
эх, есть такие @@@@, у меня другое, типо за нарушение правил, хотя все правильно...
киньте ссылку на объявку, может, мы взглядом со стороны что-то увидим? а если нет, то, по-моему, можно жаловаться на то, что жалоба не обоснована))
звездная галактика• 26 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
тут есть такие шо неймется...
Ответ дляlyusinda_z
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6656010.html вот, может я и вправду чего-то не вижу, но ТМ и % там точно есть
а как жаловаться? на кого? я написала админу, но он пока не в сети
Спасатель Малибу• 26 сентября 2013
Ох, я и зла
У нас на Укрпочте появилась новая сотрудница (может и не новая, но я ее видела первый раз), которая доказывала, что доп. услуга - это их печать на посылке
На мое ’на сайте этого нет, я знаю четко’, пыталась доказать мне, что ничего я в этой жизни не понимаю. Ну-ну
Горячую линию Укрпочты еще никто не отменял (тел. 323-20-99 если что). И интернет-запросы тоже.
В общем, зря это она
МаринаМакса• 26 сентября 2013
я тут уже выставляла эти шлепки и их сразу забрали, но он не подошли немного по размеру и их передарят той девочке, которая была 2-я. я просто удалила переписку и не помню кто это был. помню только аватар.
отзовитесь! вы еще мне тогда написали, что как всегда не успела
вот фото:
Ответ дляyushe
4. брючки черные М
5. Брюки-хаки, размер 36
4. брючки черные М
5. Брюки-хаки, размер 36
а есть брюки хаки?