Куколка-мяуколка• 26 июня 2017

Вот, что делать с этими собачниками?

Киев, школа №293, густонаселенный массив, школьное футбольное поле и постоянно гадящие собаки и их хозяева на самом футбольном поле. Вот как быть с такими быдл@ хозяевами?
https://www.facebook.com/100012238843021/videos/33...
Подметайло• 26 июня 2017
Штрафы,большие штрафы ,только так!

фрау Гитта• 26 июня 2017
Взять это говно и размазать ей по морде
Хи хи, ну ну• 26 июня 2017
Только штрафовать! Вызывайте полицию
Пиу!Пиу!• 26 июня 2017
отстреливать вместе с питомцами
Пиу!Пиу!• 26 июня 2017
а ник то какой
Розавенная• 26 июня 2017
Бидло істоти! поки штрафів немає, тоді так:
На*рав собака, зіжрав господар!
автор Куколка-мяуколка • 26 июня 2017
Ответ дляРозавенная
На*рав собака, зіжрав господар!
Согласна с вами на миллион
Мамзелькин• 26 июня 2017
Тоже ненавижу не убирающих хозяев и вездесрущих собак! Раньше бесило только потому что дети вступали, сейчас появилась собачка, так невозможно гулять, она же в каждую кучу лезет!!! Неужели сложно взять с собой несколько пакетиков, сейчас есть специальные такие штучки, вешаются на поводок, там пакетики внутри, и убрать за своей собакой! Ну сами же завтра придёте гулять в этот срач. Я не понимаю
Сижу на стуле• 26 июня 2017
А подойти сделать замечание, страшно) лучше в сторонке поснимать

Подметайло• 26 июня 2017
В Германии были запрещены песочницы,из-за проблемы собачих-кошачих какашек,дети заражались паразитами.
автор Куколка-мяуколка • 26 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
Делали, в ответ маты и натравливание собаки
Розавенная• 26 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
власне! Я на лекции таки зробила зауваження, то почула ’в тебе лишня нога чи рука є?’ завіса...
Розавенная• 26 июня 2017
*на днях)) = на лекции
жижифреймут• 26 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
разбросайте вкусняшки с ядом по стадиону. Только так ....
Фекла Персиковна• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
А потом Ваша же собака или не дай Бог ребенок это съест! Думайте что пишете
Фекла Персиковна• 26 июня 2017
А меня еще бесят вечно бросающие бычки из окон! Ну ппц. Гуляешь с ребенком, а рядом дымящийся бычек падает!!!! А если б в коляску или за шиворот?!
жижифреймут• 26 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
у меня нет ни собак ни детей ... Поэтому так и пишу ))) А способ проверенный . Даже если на уровне слухов пустить что на стадионе кто то разбросал яд. То на несколько ’серунов’ меньше придет на прогулку...
жижифреймут• 26 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Это на вас еще презервативы сверху не летели. У меня в доме снимают квартиру студенты .Вечные пьянки ,гулянки ,окурки с балкона и ....презервативы..
Фекла Персиковна• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Ну тогда просто подумайте о тех, у кого они есть. И представьте что кто-то воспользуется Вашим советом, а годовалый малыш это проглотит. Просто представьте и больше такого не пишите...

Фекла Персиковна• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
ППЦ! Вот нужно к ним собачников водить, что б собачки им под дверью накладывали!!!
жижифреймут• 26 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А будет лучше если годовалый малыш съест собачьих экскрементов с глистами ? Уж тут не угадаешь что будет хуже ....
Фекла Персиковна• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Если из двух этих зол выбирать, то да. От какашек он не умрет, а вот яд может быть с летальным исходом
жижифреймут• 26 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
За детьми -смотреть нужно. Ведь на улице куда ни плюнь все может отравлено. Даже песочек в песочнице -ведь в него могла сходить пописать кошка или собака которая сожрала крысу больную лептоспирозом или еще какой нибудь болячкой... А ребенок покушает такого песочка и ау...
Фекла Персиковна• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
И за детьми и за собаками нужно смотреть. Но это не дело, если в местах прогулки, кто-то будет яд разбрасывать, неужели сами этого не понимаете? А уж 100% усмотреть не всегда получится.
Мамзелькин• 26 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Себе яду набросайте в тарелку на ужин