Лама_мама• 26 июня 2017
Жена любовника.. сидит ли тут?
Уже год интересно узнать сидит ли она на советчице. Иногда читаю ответы и кажется, что даа, вот же она, пишет точно про него.. и так стремно спросить) он достаточно известная личность и мне кажется какой намек не дай, будет понятно про кого речь.. ну или очень легко нагуглить про кого))
Короче, позапрошлой зимой случайно забыла длинные кожаные перчатки в его машине, а нашла Она!
Кто себя узнал?
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
почему такая ограниченность ума?
Как вы себе представляете жизнь известных людей? Каждый живет на своем этаже дома, ездит только в своей машине и пересекается только по праздникам за столом в ресторане?
А если по-другому как-нибудь, то человек автоматически перестает быть известным? Не дай бог жена в одной машине поедет - люди ж засмеют.. ага
Да. У меня был известный в узких кругах любовник. Его машина, машина жены и моя, и все на одном номере
это было так мило. Жена или дети в его машине не ездили.
Точная копия плова• 26 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
почему такая ограниченность ума?
И у каждого есть свой любовник/любовница.
А ваш любовник случайно галстук не находил в машине жены?
Мой муж потерял галстук где-то, не может найти, подозреваю, что у любовницы оставил.
Галстук покупали в Москве, ему на праздник, а он так халатно к нему отнесся.
При встрече спросите у любовника, пусть у жены поинтересуется и мне отпишитесь.
Спасибо.
Точная копия плова• 26 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы с позапрошлой зимы все еще в любовницах? И сколько лет еще планируете своей жизни спустить?
Моя сестра, жена очень известного человека. Деньги, статус итд. Сколько там любовниц было и есть.. не счесть. Лет 10 назад я ее спросила, как она с этим живет? Смеется. А по поводу перчаток, скажу вам так, три года назад он купил ей квартиру в Болгарии. Сейчас она ищет себе домик в Испании. Это ей компенсация. Оформляет все на нее. Она так и говорит-от меня может и ушел бы, но не от имущества.
Еще напишите, что подруга с мужем не сексится, тогда ей респект и уважуха.
Лама_мама
• 26 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не увидела связи с перчатками) перчатки это просто чтоб хоть как-то обозначить не давая прямых намеков
Но я согласна, каждому свои бенефитс от таких отношений. Главное, чтоб юридически все оформляла правильно
Чучело-Мяучело• 26 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
и моего)))) я сама о этом сайте так узнала - он пожаловался что жена часто на советчице тусит, не вытянешь
А на вас не жалуется,что тут судите или когда он приходит вы без трусов и на голове?
Сирожено_пирожено• 26 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
Это сестра. Я как то не спрашивала именно о сексе. Любит она себя точно сильнее его. Но после всех нюансов я ее понимаю. В любом случае, дети за границей учатся и не в Польше. Ездит по миру много. Он с нее пылинки сдувает. С одной стороны странные отношения а с другой... кто его знает как должно быть.
Автор, а вы точно с известным человеком встречаетесь а не с его водителем?
Лама_мама
• 26 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да у этих то же дети заграницей учатся, и путешествия-шмотки-дома у нее есть. Дело не в этом. Я просто иногда захожу сюда и вижу ответы в темах как-будто ну точно про него написаны и так интересно, неужели она сидит тут и тп. Любопытство... а что их там вместе держит какая разница, когда всех все устраивает?
Хаха, спасибо за заботу) точно
Точная копия плова• 26 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже такое понимаю и совершенно согласна, что нет смысла терять свой комфорт ради каких-то мелочей в виде гуляющего супруга.
Каждый человек сам решает, что ему нужнее и важнее.
Только вот один нюанс - это секс, не представляю, как можно целоваться и ласкать и принимать ласки от человека, который также себя ведет с другими дамами, ой, аж передернуло всю.
Точная копия плова• 26 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Хаха, спасибо за заботу) точно
Просто все любовные истории и любовники настолько похожи, что можно так подумать.
У меня иногда тоже такое ощущение складывается, но потом по каким-то мелочам вижу, что не она)
Сирожено_пирожено• 26 июня 2017
Вполне возможно что сидит)
Жена моего бывшего мужа здесь есть. В продавалке видела. Тут много интересных людей на самом деле. И вовсе не декретчиц. Я была удивлена, когда в одной теме о возрасте, увидела пару знакомых лиц.
А можно вопрос к вам?
Вы несколько лет встречаетесь с мужчиной. Вероятно в мыслях не держите как свою судьбу. Просто секс? Комфортный секс? Ну там или машину, квартиру подарит?
Интересно именно чего ожидаете от этих отношений. Есть ли паралельно с ним еще кто то?
Я понимаю что это личное, и вы можете не захотеть ответить.
А можно вопрос к вам?
Лама_мама
• 26 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вполне возможно что сидит)
А можно вопрос к вам?
Изначально договаривались, что никаких уходов из семьи не будет, хотя чувства били через край, меня устраивает. Я тогда строила свою карьеру, да и по натуре одиночка, в обычных отношениях не уживалась
А пара встречь в неделю самое оно для меня.
Плюс приятные подарки, путешествия- не скрою, что приятно.
И защита - какие проблемы, он приедет или пришлет когото все решит
Все очень банально..
Первоклашка Я• 26 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Все очень банально..
тоесть у вас не просто секс. всетаки отношения. чем вы так держите его все это время?