Лама_мама• 26 июня 2017

Жена любовника.. сидит ли тут?

Уже год интересно узнать сидит ли она на советчице. Иногда читаю ответы и кажется, что даа, вот же она, пишет точно про него.. и так стремно спросить) он достаточно известная личность и мне кажется какой намек не дай, будет понятно про кого речь.. ну или очень легко нагуглить про кого))

Короче, позапрошлой зимой случайно забыла длинные кожаные перчатки в его машине, а нашла Она!
Кто себя узнал?
культУра• 26 июня 2017
Пристроили свою промежность?А как же совесть?
Кокосиха• 26 июня 2017
Ага, таки случайно
Король дивана• 26 июня 2017
Жена моего любовника точно тут сидит.
автор Лама_мама • 26 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Ага, таки случайно
Оо поверьте, если бы я хотела себя обозначить, то способов кроме перчаток у меня более чем достаточно
Жена миллионера• 26 июня 2017
Жена очень известной личности на советчице?)))
Король дивана• 26 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
Это известная на советчице личность
Здрасьтенька• 26 июня 2017
А Вы нашли мои трусы пол Вашей подушкой? Это было в тот день, когда Вы забыли свои перчатки. Я забыла свои трусы.
Заместитель автора• 26 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
заритесь на место жены, а он ну никак из семьи не уходит???советчица -последний шанс и крик души ?
автор Лама_мама • 26 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
На одноклассниках сидит, и еще много где на сайтах такого рода... они что, не люди?)
Здрасьтенька• 26 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Она замужем.
автор Лама_мама • 26 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А это здесь при чем? Каждый видит то, что хочет видеть

Просто интересно
Брехушка• 26 июня 2017
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 26 июня 2017
Удалено администрацией...
Отжигающая• 26 июня 2017
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
да Вы мажор
греча и исче как лет ки
Японский Городовой• 26 июня 2017
Перчатки нашла. А еще я ему месячные капнула в красное вино.
автор Лама_мама • 26 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Да и написала, что она нашла, не переживаю, даже вернула
Праздничный сервиз• 26 июня 2017
я себя узнала
но не в ней
а в вас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасло?))))
ПоэтеСССа• 26 июня 2017
автор Лама_мама • 26 июня 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Поробыла, месячные в вино... давайте еще перлов, я посмеюсь
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2017
А чё, у жены своей машины нет, раз в его перчатки нашла? Отэта знаменитость мужик
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Фу, такое писать!
Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2017
Автор, а что вы забыли на Советчице? Вы в декрете сидите?
автор Лама_мама • 26 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
почему такая ограниченность ума?
Как вы себе представляете жизнь известных людей? Каждый живет на своем этаже дома, ездит только в своей машине и пересекается только по праздникам за столом в ресторане?
А если по-другому как-нибудь, то человек автоматически перестает быть известным? Не дай бог жена в одной машине поедет - люди ж засмеют.. ага
Я не Тролль• 26 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Жена моего любовника точно тут сидит.
и моего)))) я сама о этом сайте так узнала - он пожаловался что жена часто на советчице тусит, не вытянешь
автор Лама_мама • 26 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А тут только декретным писать можно? Я не знала
Таракашечка• 26 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+ 1000
Небось скупой))) раз и жена и любовница в одной машине... аааа или его возбуждает только что была одно, а через час на ее месте другая).

Кстати, тут многие любовницы пишут, что им по фиг на чувства жены, так и же и некоторые жены могут сказать, что им также все по фиг. Главное муж с ней и детьми, обеспечивает, дарит подарки... и некоторые жены еще также могут наставлять рога! Так что любовницы! Не переживайте !))) Санту-Барбару никто не отменял!
Да, я блондинка!• 26 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
да Вы мажор
греча и исче как лет ки
Зоркая Зорро• 26 июня 2017
Какая же у вас с вашим известным мачо паршивенькая жизнь. Сидеть и скучать на Советчице.
Сирожено_пирожено• 26 июня 2017
Вы с позапрошлой зимы все еще в любовницах? И сколько лет еще планируете своей жизни спустить?
Моя сестра, жена очень известного человека. Деньги, статус итд. Сколько там любовниц было и есть.. не счесть. Лет 10 назад я ее спросила, как она с этим живет? Смеется. А по поводу перчаток, скажу вам так, три года назад он купил ей квартиру в Болгарии. Сейчас она ищет себе домик в Испании. Это ей компенсация. Оформляет все на нее. Она так и говорит-от меня может и ушел бы, но не от имущества.