Здрасьтенька• 26 июня 2017
Есть тут Лоры или доктора. Прописали Антиб. 1 раз в день
Девочки, заболела фарингитом с температурой. Лор прописал 1 раз в день 5 дней пить цедоксим. Но в инструкции написано 2 раза. Ещё его переспросила. Может такое быть?
Гуру троллинга• 26 июня 2017
Тоже болею фарингитом (( врач выписала лимфомиазот, лизобакт, стоматофит, а антибиотики нет. Всем назначают разное
Гуру троллинга• 26 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
А как вы себя чувствуете? Я сейчас как овощ, лежу. 1-й день
У меня было обострение, без тепмпературы, но голова сильно болела и ком в горле стоял