Брынза• 26 июня 2017

Все время хочу спать. Я больна?

Девушки, это правда уже ненормально. Я постоянно хочу спать. Работоспособность на нуле. Работаю на не полную ставку преподавателей, те график работы не плотный. Вот сейчас весь июнь по сути свободный. Если есть возможность (все время сплю). Только ребёнок и спасает по сути. Если с ней муж или свекровь, то могу встать в 12 дня. Днем с дочкой в 2-3 лечь на сон на пару часов. Ночью ложусь в 12-1. По гинекологии сдавала анализы на гормоны, все в норме. Вот сейчас планирую щитовидку обследовать. Апатия постоянная, ничего не хочется, кроме как спать (((
Задолбулька• 26 июня 2017
Проверьте щитовидку.

Мала• 26 июня 2017
это усталость и стресс, я такая же, мне кажется, что если бы была возможность я бы спала пару недель, вернее я бы спала, ела, пила вино и опять спала ела пила вино и т.д.
с гормонами все ок, со щитовидкой тоже, усталость и потеря женской энергетики
Olgusya• 26 июня 2017
Это астенический синдром. Либо гипотония.
Майская киска• 26 июня 2017
у мменя было 2 причины- первая- беременность,вторая- оказалась опухоль легких...анализы все были в норме, а слабость ужасная.
Пэрисхилтонша• 26 июня 2017
Депрессия
Море Счастья• 26 июня 2017
C такими же симптомами оказалось гипотериоз...
Gipo-po• 26 июня 2017
Вариантов много(. Как минимум нужно к невропатологу и эндокринологу.
автор Брынза • 26 июня 2017
Ответ дляМала
Стресса давно не было. Скорее депрессия. Физически устать не от чего, морально скорее. Шо робыть? Мне 33.
автор Брынза • 26 июня 2017
Ответ дляOlgusya
Пошла гуглить

Выкупаная• 26 июня 2017
Ответ дляБрынза
к доктору и обследоваться. это не смешно...
Завтра не пью• 26 июня 2017
У меня то же самое. Не хочу никого видеть, ни с кем общаться, только хочу спать, чтоб ничего не чувствовать. Но у меня депрессия.
Правда тоже по поводу постоянной сонливости лезут в голову нехорошие предположения.
Hимфа• 26 июня 2017
Сдайте общий анализ крови.
Я спала по 16-18 часов в сутки и не спасало, всё равно хотелось спать.
Оказалось, что гемоглобин критически понижен. Начала принимать препараты и всё нормализовалось.
infox2010• 26 июня 2017
Ответ дляHимфа
Сдайте общий анализ крови.
извините, а какие препараты для повышения уровня гемоглобина Вам выписывали (можно в личку). У дочери все время понижен. Доктора ничего не выписывают толкового. Ферумлек пропивала по нескольку раз, но буквально через небольшой промежуток времени все показатели возвращаются.
Серьезная баба• 26 июня 2017
витамины.Я мужу заказывала такие.Помогает.Вы подберите себе другие.https://www.rossmann.de/produkte/4008491116831.htm...
Серьезная баба• 26 июня 2017
Исправить.- попейте витамины.
13чудоСВЕТА• 26 июня 2017
Идите к врачу! Обязательно! Лучше не добдеть, чем перебдеть. Не хочу пугать, но у знакомого гепатит В обнаружили (сонливость и упадок сил).
Зарядка для хачапури• 26 июня 2017
серце ,щитовидка, низький гемоглобін і так далі
шукайте причину
Отмотала своё• 26 июня 2017
вирус герпеса в крови,их 8 видов-вызывает постоянную усталость и много др.неприятностей
автор Брынза • 26 июня 2017
Ого сколько всего может быть ( с сердцем проблем не было. Гемоглобин тоже в норме. Проверить конечно проверю. Но вряд ли. Начать с кого? С эндокринолога? Если все ок, то дальше копать. Терапевта толкового на примете нет, не хочу даже время свое тратить

автор Брынза • 26 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вот время беременности я сдавала торч. Правда это было 5 лет назад.
КтоЕслиНеЯ• 26 июня 2017
Все время хотела спать, оказался низкий гемоглабин 96 единиц. Развернутый анализ крови показал железо 2,6 при нижней норме 9. Пила мальтофер. Стало намного лучше.
автор Брынза • 27 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Была у эндокринодога. Ставит такой же диагноз предварительно. Буду сдавать анализы и УЗИ. После гормонального лечения у вас улучшилось состояние?