Чеширская кошечка• 27 июня 2017
Какой чемодан лучше: пластик или тканевый?
Нужна помощь зала) Девочки нужен чемодан, какой удобнее, практичнее? Пластик или тканевый?
Принцепесочка• 27 июня 2017
Ответ дляMasja
Смотря какой пластик. У меня не тканевые чемоданы а или карбон или не знаю как правильно) но супер качественные! Ручная кладь тканевая то ткань такая что мыть можно очень крепкая, все одной фирмы. Если надо фото покажу. Не могу правильно описать материал с которого чемоданы.
Карбон,все правильно
Принцепесочка• 27 июня 2017
Автор ткань практичнее. Пластик трескается,в аэропортах чемоданы швыряют со всей дури. Либо же если пластик то дорогой нужен.
Радуга-дуга• 27 июня 2017
У меня тканевые как-то быстро помирают. Начала задумываться о пластике. Но в аэропорту увидела как мужчине приехал чемодан проломленный с дыркой, у него такрй шок был. Очень жалко.
Ответ дляMasja
Спасибо! Да наверное он , но мы очень довольны, да покупаем конечно к ним сразу силиконовые чехлы но эти чемоданы не треснут никогда!
Поверьте, без крепкого чехла, могут треснуть, Вы бы знали как их швыряют...
Нам в первую же поездку умудрились сделать трещину дорогому фирменному чемодану из крепкого карбона, пленкой в аэропорту обмотали, но чехол не одели((