27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
показать весь текст
Кому там слова не давали 27 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
так смотреть нечего ))) лентяйка я еще та
а ну так это из разряда чужое покритиковать
nas517517 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
все хорошо, только вот у всех эти полотенечки разноцветные на духовках висят - весь вид испорчен. Почему нельзя купить однотонные кухонные полотенца?
Рулон одноразовых всех спасет
Подставка для припева 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
фото
Единственное честное фото лентяйки))
Любящая болтать 27 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а ну так это из разряда чужое покритиковать
неа ) думаю - вдруг коробка несет смысловую нагрузку, а не просто пылесборник ?)))
Аноним Завхоз 27 июня 2017
Фото хотела своей прикрепить, не крепится(((
Дайте подумать 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
фото
я вздохнула! теперь я мужу буду показывать Ваше фото..... я то не засранка значит
juliankoste 27 июня 2017
Могу сказать, у меня газовая плита застелена фольгой, потому что мне лень ее часто мыть))
Подставка для припева 27 июня 2017
Ответ дляnas517517
Рулон одноразовых всех спасет
это да, но закачиваются они иногда внезапно)) И руки вытирать я люблю не одноразовыми, у меня на кухне кремовые махровые кухонные полотенца, однотонные, и в глаза не бросаются, и удобно. Бумажные в основном чтобы вытереть овощи после мытья или сковородку во время смены масла и т.п.
Кюветчица 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
как красиво у Вас!Частный дом?
Аноним_Галя 27 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
можно спрошу ? а зачем у вас коробка от конфет стоит сверху ? или у вас там конфеты сейчас ?
да там конфеты, вчера у дочки было день рождение. Сегодня с утра муж порядок наводил. Он у меня и готовит в основном и в доме может убрать. Конфеты все на верх поставил, чтобы дочка не достала. А если спросите почему муж готовит, то сразу скажу, что он приехал с сезонной работы из заграницы специально на д.р, через две недели уезжает, а поскольку мне сегодня в ночную смену, он и хозяйничает. Пойду съем конфетку ))) и да скоро у нас будет новый дом, так что кое-что из темки взяла себе на заметку
Любящая болтать 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
да там конфеты, вчера у дочки было день рождение. Сегодня с утра муж порядок наводил. Он у меня и готовит в основном и в доме может убрать. Конфеты все на верх поставил, чтобы дочка не достала. А если спросите почему муж готовит, то сразу скажу, что он приехал с сезонной работы из заграницы специально на д.р, через две недели уезжает, а поскольку мне сегодня в ночную смену, он и хозяйничает. Пойду съем конфетку ))) и да скоро у нас будет новый дом, так что кое-что из темки взяла себе на заметку
ой, ну вы так подробно, я ведь не следователь ))))
спасибо, что не обиделись
конфеты от жары сверху не поплыли ? я всегда в ящик прячу пониже, т.к. летом плывут от жары (((

у меня муж не готовит, от слова вообще )) зато, что такое уборка, я не знаю ))) даже не знаю где у нас веник стоит
Аноним_Галя 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
все хорошо, только вот у всех эти полотенечки разноцветные на духовках висят - весь вид испорчен. Почему нельзя купить однотонные кухонные полотенца?
а это специально для гостей вывесили чистое) для антуража) однотонными не удобно пользоваться, у меня кухня не для гламура, а для удобного бытия. для себя у нас специальные льняные они отлично вытирают посуду, но на вид конечно..
Подставка для припева 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
а это специально для гостей вывесили чистое) для антуража) однотонными не удобно пользоваться, у меня кухня не для гламура, а для удобного бытия. для себя у нас специальные льняные они отлично вытирают посуду, но на вид конечно..
я не в обиду, я тоже за удобство) просто когда покупаю - выбираю однотонные, для меня очень удобные и в глаза не бросаются.
Else 27 июня 2017
Ленивая и засранка - разные вещи.
Я ленивая, но у меня домработница, поэтому не засранка.
Аноним_Галя 27 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ой, ну вы так подробно, я ведь не следователь ))))
спасибо, что не обиделись
конфеты от жары сверху не поплыли ? я всегда в ящик прячу пониже, т.к. летом плывут от жары (((

у меня муж не готовит, от слова вообще )) зато, что такое уборка, я не знаю ))) даже не знаю где у нас веник стоит
они все поплыли, еще как гости приходили) но часть конечно не открывали еще. еще бы выставила фото как малая втихаря испробовала вечерний киев. но не хочется ребенка выставлять))) мы не видели как она их открыла. ребенку раньше говорили кака, а она вся рожа в шоколаде и говорит мама не кака, мням мням. фото себе сделали на память, а муж конфеты спрятал
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Где беспорядок? Очередная тема из серии ’ах, я толстая - аж 48 кг, похвалите меня, скажите, какая я стройная’. Так и вы - чистая новая красивая кухня, ах я засранка, быстро все хвалите))
Просто на фото не видно грязных окон, залапанного холодильника, потеков на шкафчиках и микроволновки, в которой уже в 2 раза меньше места от налипшей грязи
Else 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
а зачем?
мне, бывает, лень заходить на кухно, не то чтобы что-то там тереть, брр
Подставка для припева 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
у меня щас вот все происходит. одной ногой тут тряпку по полу вожу,другой ногой в новой кухне, одной рукой кашу мешаю,другой обои обрываю))))

но все равно прикольно)
не осталось рук свободных, чтобы в советчице ответы печатать))
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
не осталось рук свободных, чтобы в советчице ответы печатать))
носом приходится)))))
Слава Українi 27 июня 2017
Ответ дляElse
Ленивая и засранка - разные вещи.
Я ленивая, но у меня домработница, поэтому не засранка.
вы молодец!!!! не важно кто убирает!!!вы решили свою проблему. но сидеть в сраче!!!!
Тусик12 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
носом приходится)))))
а какую литературу перелопачивали? Сайты, где примеры кухонь? Или другое?
Царевна в уггах 27 июня 2017
новенькие кухни не честно со старыми сравнивать,они даже убраными выглядят убого
Бабка-ежика 27 июня 2017
Слава Українi 27 июня 2017
Ответ дляElse
а зачем?
мне, бывает, лень заходить на кухно, не то чтобы что-то там тереть, брр
так наймите помощницу
черная мамба 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
Я не вижу, где у Вас варочная поверхность...
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Единственное честное фото лентяйки))
Ок, вот мое честное)) а то уже обвинили, что хвастаюсь
Аноним_Галя 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
я не в обиду, я тоже за удобство) просто когда покупаю - выбираю однотонные, для меня очень удобные и в глаза не бросаются.
а мне нравится все яркое и цветастое). у мене не хайтек и не модерн. для моего стиля пойдет) с нова кухня была дополнена ярко салатовыми аксессуарами, но со временем новизна ушла и все декоративные элементы тоже. нас каждый год топят соседи сверху. шкафчики подмокли, расходятся. новую жалко в эту квартиру покупать, пока живем так. и надеюсь, что скоро у меня не будет соседей ближе 20 метров слева, справа и сверху) вот в новом доме муж за мебель из дерева и стиль кантри, а хочу что-то такое, чего сама не знаю)
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ок, вот мое честное)) а то уже обвинили, что хвастаюсь
оооо,круто. очень классные контейнеры для мусора) блюм? или мюллер?
автор Начальник Анонимов 27 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Я не вижу, где у Вас варочная поверхность...
Под вытяжкой жеж))
220В 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Где беспорядок? Очередная тема из серии ’ах, я толстая - аж 48 кг, похвалите меня, скажите, какая я стройная’. Так и вы - чистая новая красивая кухня, ах я засранка, быстро все хвалите))
Точно . Счас свою покажу. Пришла на обед, варю суп.