КапитанльнаЯ• 27 июня 2017
Сколько пачек конфитюрки нужно на варенье из малины,вишни. клубники?
Если варится таз с вареньем 8 кг ягод
былоИпрошло• 27 июня 2017
вы читали состав тоо,что хотите бросить в варенье?или сахар вам дорого....
КапитанльнаЯ
• 27 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Состав пектин плюс сахар. Вроде все ингредиенты нормальные.
пектин, сахар, регулятор кислотности: лимонная кислота.в пачке 20грамм
Омлетик• 27 июня 2017
Можна взагалі без добавок: тільки цукор і все, особливо якщо малина, клубніка і абрикоси.
Крапипопка• 27 июня 2017
Пачка розрахована на кілограм ягід і кілограм цукру, тобто Вам 8 пачок треба.
КапитанльнаЯ
• 27 июня 2017
Ответ дляOksana3456
Любое варенье прекрасно варится без добавок
да,но я кладу очень мало сахара,сладкое не любим и оно редкое