75В• 27 июня 2017
Риск
Очень хочу забеременеть 2 года.Но после удаления аппендицита,доктор уверяет,что маточная труба припаяна была к аппендициту.
Стоит ли проверять трубы,если спермограмма неидеальная?
Моя гинеколог ушла в декрет,а новая мне не по душе,ищу в Киеве, может в кого-то есть хорошая?
Скелет дыни• 27 июня 2017
Если вы планируете ребенка, и к этому подходите серьезно, то конечно обследуйтесь.
75В
• 27 июня 2017
Ответ дляСесилия
Стрелковой Галина Владимировна
А что толковая?Вам чем помогла,если не секрет.
Бабочки в моём животе• 27 июня 2017
Ответ дляСесилия
Ой, корректор))) Стрелко Галина Владимировна. Она по ЭКО знаю известный доктор. Просто мыслит нестандартно. Обычно находит неожиданные препятствия. Я лечилась у неё.
Вы эко делали? Была у нее, первая консультация не впечатлила.
75В
• 28 июня 2017
Ответ дляСесилия
Меня ЭКО не интересует.