Трактор Вика• 27 июня 2017

Я хочу убить свою мать.

Ситуация:
Мой 4летний сын не слушался,она давала ему лекарство сироп,немного пролилось
Ее фраза сказанная громко и четко:
Не буду больше ничего ему давать,подохнет туда ему и дорога.
Живем втроем .
Я мать и мой сын.
Муж на зароботках в Германии на 2года.
Забрала свою мать из ато,так как без конца плакалась что пенсию не получает в Украине,и ей там плохо одной.
Меня всю мою сознательную жизнь проклинала за любые проступки,словами чтоб в моей жизни не одного дня светлого не было...его и нет.
Что сделать девочки.У меня болезненный ребенок,я над ним трушусь бегая по лаврам и врачам и вот такое.
Меня трусит.
Жду здравых советов и взглядов со стороны.Ибо сам здраво мыслить сейчас не могу.
100%• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я не знаю что надо сказать чтоб она прикусила язык.
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла

Ни какой благодарности нет и не будет это понятно,мне выдвигается счет в 40 000 грн за услуги няни
она няня? вам дешевле найти ту которая не треплет нервы
Я шалунья• 27 июня 2017
Автор, искренне сочувствую. У меня с матерью тоже не самые простые отношения, поэтому понимаю и не осуждаю. ДА, матери бывают плохими, если это для кого-то новость. Не всем дан материнский инстинкт.
Если честно, то в этой ситуации меня бы напугало то, что ребенок остается с такой бабушкой.
Выход единственный правильный - как-то оградить себя и ребенка от общения с ней. Но просто так человека тоже не выставишь за дверь. Сложно.
Блины со смайликами• 27 июня 2017
Автор, финансово вы няню потяните?
Маму на съемную комнату от вас отдельно, пусть подрабатывать няней у кого то, у вас нет вариантов продолжать жить вместе.
На ее претензии по поводу денег не поленитесь, посчитайте все траты с коммуналкой, не известно кто еще кому должен
ПуГоФФка• 28 июня 2017
Ее уже не исправить, а вот отравить жизнь вам и ребенку она может вполне. Вы вообще уверены, что в следующий раз она внуку сироп даст, а не ядом угостит? Маму отправить домой.
Все кто писал про балованного ребенка. Девочки, простите, но вы не в себе. Подобные слова-это грань которую нормальные люди не переходят и закрывать глаза на это нельзя.
Vina0077• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла

Выставьте ей счет за проживание, питание, лечение. Скажите как оплатит - свободна, может ехать домой. С такими только так
Мая твая не панимать• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
Да.
Асталависта бэйби• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла

ну тогда сделайте ей список
за съём жилья, еду, лекарства, кабельное/интернет/мобильная связь и т.д.
простите за такое выражение, но она совсем прифигела.
НуПогоди!• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
да! ибо нефиг!
УлыбАчка• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Донецкий.Киевский рн
Автор! Вы посмотрите и почитайте форумы Донецка. Предприятия работают, люди возвращаются, тем более, если есть своё жильё там и в порядке. Если есть куда возвращаться, то нужно ехать домой. А посты про то, что это равносильно убийству для вашей мамы - слишком большое преувеличение. А вот если вы не разъедитесь, то ситуация может ещё усугубиться.
Женамужная• 28 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
С некоторыми мамами не нужно договариваться, с ними просто надо жить отдельно.
Аноним Первый• 28 июня 2017
Наладить отношения с матерью! ибо ребенок именно от этого и болеет!!!
Свисток ля-минор• 28 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
А на авке герой Вашего любимого мультика?
Это что бы ответ до конца понятен был.
знаю-знаю такой мультик
Поумничка• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
Да.
Садоводница• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я о..уела.
И впала в ступор
Желания идущие от чистого сердца не стОит сдерживать.
Разведка Маша• 28 июня 2017
Ребенок слышал эту фразу? Если да + чемодан в руки и пусть валит куда хочет. Если не слышал - жесткий разговор, дать денег на съем комнаты и на выход, но с деньгами на съем и временем на переезд. С ребенком бы больше ни секунды не оставляла
Разведка Маша• 28 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Ребенку тоже приложить усилия и наладить отношения, чтобы ему умереть в 4 года не желали?
Госпожа Белладонна• 28 июня 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Скажите ещё одна подобная фраза и ей дорога обратно в зону ато
+100500
Разведка Маша• 28 июня 2017
ИМХО - если ребенок фразу слышал, нельзя им больше жить с бабушкой в одной квартире ни дня
Патриоточка• 28 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Триматись подалі від такої матері. Від неї хворіє не тільки внук, але й донька.
Iryna Bondar• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла

В таком случае не вижу ни одной причины ей оставаться жить в вашем доме и доме вашего сына.
Госпожа Белладонна• 28 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Да, вы все правильно пишите, возвращаются. НО на пенсию там прожить - это капец. Наши не дают, если не выезжаешь, а те дают крохи...

По теме - а мама не боится, что вы ей в сердцах тоже четинь пожелаете ’хорошего’? надо ей остро объяснять, что она говорит гадости и не в ее ситуации кипишевать и поливать семью какашками. Какие гонорары вообще за помощь с внуком?!?! Все гонорары вы ей оплатили когда к себе забрали, пусть из благодарности помогает с ребенком. Иначе билет на интерсити и гоу...
Не против• 28 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна

Пенсия в перерасчете по курсу на рубли..Автор может маме высылать деньги ..
Накрыло-не отпускает• 28 июня 2017
Какого совета вы ждёте? Бредовая ситуация, бредовая тема. Про вашу семью промолчу...
Стопудова• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Как я и ожидала.
Альтернативы ноль.порицание и бичевание.
Спасибо .Свободна.
Автор, ваша маман вогнала вас в чувство вины. Сделала она это не сейчас, а очень много лет над этим работала. Потому вы её и забрали, хотя знали, что она из себя представляет.
Выход у вас только один - отправить её обратно. И не чувствовать себя при этом паскудой. Ведь именно такими словами она вас и называет всю вашу сознательную жизнь?
Вы ей НИЧЕГО не должны.
Вы должны своему ребёнку.
Эх, только хватит ли у вас душевных сил ей противостоять...
Накрыло-не отпускает• 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Да .
Я была уверена что все в прошлом.
Типа тогда у меня был подростковый период,я была вредная и тяжело все воспринимала.
А это маленький ребенок
Это мой сын,для которого муж пашет за бугром как вол.
А я здесь на 2работах чтобы за все платить и ни кого не ущемлять.
Я ей деньги даю,плачу за жилье,за коммуналку,отлично кормлю ,лечу зубы покупаю телефоны в подарок.
И что я б..дь получила?
И вечно болеющий малой и лишай у меня уже на нервной почве
Вы так возмущены, что сразу не возмутились в лицо матери по горячим следам и не выясниои отношения? А теперь она скажет, что вам послышалось.
МисисПропер• 28 июня 2017
Вы знаете автор, так меня впечатлила Ваша история, рассказала мужу, он у меня мусульманин. У них очень сильно воспитывается уважение к родителям, на его маму даже смотреть нельзя при разговоре нужно глаза опускать. Только самые близкие могут в глаза смотреть и то.... Так вот он сказал, что если бы его мать сказала бы такое его сыну, то тут же за дверью была с вещами. Я Вас не агетирую её выгнать, т.к. не в праве. Но думаю, что Вам нужно, что то придумать, что бы жить отдельно от неё. Комплекси и страхи из ребёнка потом не выбить!!!
ceramulya• 29 июня 2017
Блин в порыве злости и не такое можно сказать или услышать.
МисисПропер• 29 июня 2017
Ответ дляceramulya
Вы серьезно? Сказать ребенку четырех лет ’подохнет туда ему и дорога’. Какой порыв злости, о чём вы?????