Трактор Вика• 27 июня 2017
Я хочу убить свою мать.
Ситуация:
Мой 4летний сын не слушался,она давала ему лекарство сироп,немного пролилось
Ее фраза сказанная громко и четко:
Не буду больше ничего ему давать,подохнет туда ему и дорога.
Живем втроем .
Я мать и мой сын.
Муж на зароботках в Германии на 2года.
Забрала свою мать из ато,так как без конца плакалась что пенсию не получает в Украине,и ей там плохо одной.
Меня всю мою сознательную жизнь проклинала за любые проступки,словами чтоб в моей жизни не одного дня светлого не было...его и нет.
Что сделать девочки.У меня болезненный ребенок,я над ним трушусь бегая по лаврам и врачам и вот такое.
Меня трусит.
Жду здравых советов и взглядов со стороны.Ибо сам здраво мыслить сейчас не могу.
Ее фраза сказанная громко и четко:
Живем втроем .
Я мать и мой сын.
Муж на зароботках в Германии на 2года.
Меня трусит.
Україна понад усе!• 27 июня 2017
Поговорите с матерью так, чтобы она раз и навсегда поняла, что с Вашим ребенком так разговаривать НЕЛЬЗЯ.
Онанимный пользыватель• 27 июня 2017
ВЫ ХОТИТЕ УБИТЬ МАМА
МАТЬ ЖАЛЕТ ’ВНУКУ ВСЕГО ХОРОШЕГО’
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ..
НЕМПРИЯТНАЯ СЕМЕЙКА
МАТЬ ЖАЛЕТ ’ВНУКУ ВСЕГО ХОРОШЕГО’
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ..
НЕМПРИЯТНАЯ СЕМЕЙКА
Брынза• 27 июня 2017
В сердцах сказала, на нервах. Не стоит брать это близко к сердцу. Она и сама, наверняка, жалеет об этом . Ребёнок, вероятно, избалованный и капризный.
Трактор Вика
• 27 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
Что-то,жить отдельно
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
Матраскин Брат• 27 июня 2017
Делать всё возможное чтобы жить отдельно и не отравлять свою жизнь. Маме попробуйте сказать что вам очень больно слышать от нее такие слова. Что когда любят так не говорят. Даже о чужом ребенке так нельзя говорить
Трактор Вика
• 27 июня 2017
Ответ дляБрынза
Ребенок нормальный.
Попижёновна• 27 июня 2017
Ее раздражает вы и ваш ребенок, не ждите благодарности за ее переезд.На 100%уверена в ее болезни с щитовидной железой, наведалась таких людей.
Совет какой? Его нет, она мать, убить не убьете, не выгоните, поговорить с ней только, что бы роикусила язык
Оябунчик• 27 июня 2017
Убивать точно не надо.
Вас посадят, сын будет в лучшем случае с мачехой. В худшем -детдом.
Ищите другой выход.
Отселите Ее. Снимите ей комнату.
Ищите другой выход.
Отселите Ее. Снимите ей комнату.
МисисПропер• 27 июня 2017
Мать конечно есть мать. Но я себе даже представить не могу, если бы моему ребёнку, такое сказали. Капец конечно. Сочувствую очень((( Даже не могу совета дать. Если есть возможность, мать нужно отселить, пока она ребенку комплексов не навнушала(
Брынза• 27 июня 2017
А над ребёнком труситься не надо, а то и в садике и в школе , своей грудью придётся закрывать , и убить многих захочется.
рукиЖимолости• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
Да. ’Туда ей и дорога’.
Дикая Роза• 27 июня 2017
Вы нормальная? Ладно Ваша мама в стрессе, возможно в маразме, но Вы-то куда?
У меня бабушка всю жизнь приговаривала: Что б тебе ноги покорчило! Присказка у неё такая была, она это всем говорила и животным, и деревьям, и предметам мебели - я это так и воспринимала. Желания убить бабушку не появлялось.
Больше всего понравилось соседство убить и Лавра - СУПЕР!
Оцененная• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
Это лучше чем ее убить..
Тогда прямая дорога в тюрьму, ребенку в интернат.
Начальник Анонимов• 27 июня 2017
Это первый раз такое? может не подумала, в сердцах...она как вообще, адекватная? поговорите с ней, что так нельзя, но и зла ей не желайте. Как бы ни было плохо, без неё бы вас не было, нужно пытаться её любить. У меня мать алкоголик, много чего нехорошего мне в жизни сделала, вот работаю над собой, чтобы простить её...
Брынза• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Ребенок нормальный.
Ребёнок капризный и избалованный . Только такие дети к родителей, которые трусятся над ними.
Чучело-Мяучело• 27 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
+100
Трактор Вика
• 27 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Я не знаю что надо сказать чтоб она прикусила язык.
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла
Ни какой благодарности нет и не будет это понятно,мне выдвигается счет в 40 000 грн за услуги няни
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла
Кучерявочка• 27 июня 2017
отправьте ее в Ато.
моя родительница регулярно отводила меня в детдом, и тикала,
а я плакала и сейчас плачу тоже....
МисисПропер• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Ребенок нормальный.
Автор, не оправдывайтесь. Ребёнок есть ребенок и никто не в праве так ему говорить, даже если это Ваша мать. А глупые комментарии не берите близко к сердцу))
Брынза• 27 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Как это бабушка может такое сказать даже на нервах????? У меня в голове не укладывается.
Может . Если доведут .
Мишка-шалунишка• 27 июня 2017
Я вам сочувствую, но забирать такую мать было вашей ошибкой. Она вас изведёт. И так они в этом возрасте врпдные , а если и такое неуважение к вам было раньше, то тем более . Она же не немощная, легче было пару копеек прислать .