Трактор Вика• 27 июня 2017
Я хочу убить свою мать.
Ситуация:
Мой 4летний сын не слушался,она давала ему лекарство сироп,немного пролилось
Ее фраза сказанная громко и четко:
Не буду больше ничего ему давать,подохнет туда ему и дорога.
Живем втроем .
Я мать и мой сын.
Муж на зароботках в Германии на 2года.
Забрала свою мать из ато,так как без конца плакалась что пенсию не получает в Украине,и ей там плохо одной.
Меня всю мою сознательную жизнь проклинала за любые проступки,словами чтоб в моей жизни не одного дня светлого не было...его и нет.
Что сделать девочки.У меня болезненный ребенок,я над ним трушусь бегая по лаврам и врачам и вот такое.
Меня трусит.
Жду здравых советов и взглядов со стороны.Ибо сам здраво мыслить сейчас не могу.
Ее фраза сказанная громко и четко:
Живем втроем .
Я мать и мой сын.
Муж на зароботках в Германии на 2года.
Меня трусит.
Ежик Хрюха• 27 июня 2017
Автор. Совет действенный в такой ситуации Один - Жёстко с ней себя вести. Жёстко.
Не боясь . без нервов .
Нервничать должна она ! А не вы .
Вы должны защитить своего ребёнка , а не перед ней пасовать .
Не пасуйте .
Отпор ей давайте .
Угрожайте, давитеина слабые места , затыкайте ей ротяку чёрную , грозите домой отправить , денег не давайте ей, не угождайте .
Только так.
Разговоры с такими не помогут.
Угождать будете будет ещё хуже .
Возьмите себя в руки - и покажите что вы сильная ! Вы Главная , вы Решаете , не она .
Не боясь . без нервов .
Нервничать должна она ! А не вы .
Не пасуйте .
Отпор ей давайте .
Только так.
Разговоры с такими не помогут.
Угождать будете будет ещё хуже .
Трактор Вика
• 27 июня 2017
Ответ дляБрынза
Ребёнок капризный и избалованный . Только такие дети к родителей, которые трусятся над ними.
Ну если вы пророк ,смысл переубеждать.
Да будет так.
Дикая Роза• 27 июня 2017
Ответ дляAkvalita
а почему нет???
А на авке герой Вашего любимого мультика?
Это что бы ответ до конца понятен был.
Трактор Вика
• 27 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
А как вы сразу отреагировали? Что-то ответили или промолчали?
Я о..уела.
И впала в ступор
Осторожная• 27 июня 2017
вы уже писали тут кажется... помню, опасная ситуация. маму верните в ато, где ее дом. и лечите ребенка сами. очень вам сочувствую, держитесь.
Попижёновна• 27 июня 2017
Автор, отведите ее к врачу, пусть сдаст анализы, назначат лечение, там не очень у нее со здоровьем, она ведь постоянно раздражена, без повода, на ровном месте. Подлечиться и вы ее не узнаете
Ответ дляБрынза
Может . Если доведут .
Либо я и сестра так свою бабушку не доводили и мой ребенок своих, либо дело в бабушках. Ребенок есть ребенок - модет не захотеть лекарство принять, может напакостить - сразу смерти желать ему или сокрушаться, что он не умер еще??? Извините, не понимаю.
Диверсификация• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я не знаю что надо сказать чтоб она прикусила язык.
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла
Ни какой благодарности нет и не будет это понятно,мне выдвигается счет в 40 000 грн за услуги няни
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла
Она сидит с вашим сыном? Видимо, она не из бабушек-наседок и ребенок ее достал. Выход один - мама к себе, с вас посильная фин.помощь.все.
Брынза• 27 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Люди разные. Не факт, что Автор в старости уйдёт далеко от матери. Темперамент , похоже, мамин.
Осторожная• 27 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
Вы нормальная? Ладно Ваша мама в стрессе, возможно в маразме, но Вы-то куда?
У меня бабушка всю жизнь приговаривала: Что б тебе ноги покорчило! Присказка у неё такая была, она это всем говорила и животным, и деревьям, и предметам мебели - я это так и воспринимала. Желания убить бабушку не появлялось.
Больше всего понравилось соседство убить и Лавра - СУПЕР!
еще никому не покорчило? не вечер еще... такие слова- злейшее зло.
Ежик Хрюха• 27 июня 2017
Не вздумайте ей деньги давать.
Скажите
’ сейчас такую сумму я найду няню получше ’.
Вы что не знали какая она что забрали её.
Не жалейте её .
Она не жалеет не вас, не ребёнка .
Хватит перед ней пасовать.
Близкие люди имеют большое влияние на детей в семье , особенно малых, когда все закладывается , не дайте ей испоганить себе жизнь и ребёнку психику калечить.
Решайте вопрос - раздельное жильё . ишите.
И её на место ставьте .
И вообще ей нельзя доверять ребёнка .
Она б у меня пятый угол в хате искала за такое поведение
Скажите
Не жалейте её .
Она не жалеет не вас, не ребёнка .
Хватит перед ней пасовать.
И её на место ставьте .
И вообще ей нельзя доверять ребёнка .
Мечты сбываются• 27 июня 2017
Я знала одну такую семью- там бабушка была наполовину цыганка, себе и не такое позволяла ..
Осторожная• 27 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Не боясь . без нервов .
Нервничать должна она ! А не вы .
Не пасуйте .
Отпор ей давайте .
Только так.
Разговоры с такими не помогут.
Угождать будете будет ещё хуже .
Не боясь . без нервов .
Нервничать должна она ! А не вы .
Не пасуйте .
Отпор ей давайте .
Только так.
Разговоры с такими не помогут.
Угождать будете будет ещё хуже .
стать цербером? да ну... жить когда? ребенку надо видеть эти страсти? просто надо разьехаться.
Дикая Роза• 27 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
А то что Автор смерти (реально) желает матери норм? Одно дело ляпнуть в стрессе, второе дело (не верю что пишу это) рассуждать на эту тему с советами отправить назад в АТО, где её действительно могут убить.
Дикая Роза• 27 июня 2017
Ответ дляОсторожная
Нет, никому, деревья стоят ровно, собачки тоже, уже покоятся с миром, родственнички все ровноногие
Зло для меня не в словах
Утка_в_тапках• 27 июня 2017
ну какой вам совет дать? все зависит от ваших приоритетов, возможностей и готовности менять свою жизнь (или неготовности менять).
совет - это когда примеряешь на себя. вот я бы сделала так и так. можете ли вы так же как я - не известно. морально. материально. и пр.
п.с. вы когда забирали мать к себе (ту, которая вас все детство проклинала) - чего ждали? что это будет другой человек с другим к вам отношением? ну вы уже поняли, что ничего не изменилось?
Трактор Вика
• 27 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
Хорошо а что делать.
Дать 40 000 помимо того что и так за все плачу я и покупаю дорогие подарки??
И сказать давай маман жги.
Да?
У вас одно порицание ,отсутствие альтернативных предложений.
Огонь как помогли
И сказать давай маман жги.
Да?
Огонь как помогли
Язвочка• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
воспитание налицо! вы хотите убить мать..она-вашего ребенка! че обижаетесь? вы не лучше! потом ваш сын так же захочет вас грохнуть.
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2017
Ответ дляБрынза
фантазируете.
Снегурочко• 27 июня 2017
Я не понимаю таких людей, как вы, честно. Ходить, мучиться, переживать, истязать себя...Зачем??? Неужели не проще вывести человека на разговор и сказать всё чётко, отстоять свою позицию. Чего вы боитесь? В худшем случае она соберёт вещи и уедет, в лучшем - поймёт и исправиться.
Считаю, что мама ваша перегнула палку, даже в сердцах такие вещи не говорятся. Меня бы порвало там от злости, у вас выдержка серьёзная....
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла
Это уже второй инцидент.
В первый раз был грандиозный скандал
И разговор.
Как видимо это не помогла
няню можно нанять дешевле.
Эту увольте.
Дама-мадама• 27 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
ВЫ ХОТИТЕ УБИТЬ МАМА
МАТЬ ЖАЛЕТ ’ВНУКУ ВСЕГО ХОРОШЕГО’
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ..
НЕМПРИЯТНАЯ СЕМЕЙКА
МАТЬ ЖАЛЕТ ’ВНУКУ ВСЕГО ХОРОШЕГО’
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ..
НЕМПРИЯТНАЯ СЕМЕЙКА
Гоча?арам?иса?рамазан?
Трактор Вика
• 27 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Да .
Я была уверена что все в прошлом.
Типа тогда у меня был подростковый период,я была вредная и тяжело все воспринимала.
А это маленький ребенок
Это мой сын,для которого муж пашет за бугром как вол.
А я здесь на 2работах чтобы за все платить и ни кого не ущемлять.
Я ей деньги даю,плачу за жилье,за коммуналку,отлично кормлю ,лечу зубы покупаю телефоны в подарок.
И что я б..дь получила?
И вечно болеющий малой и лишай у меня уже на нервной почве
Я была уверена что все в прошлом.
А это маленький ребенок
И что я б..дь получила?
Язвочка• 27 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Как это бабушка может такое сказать даже на нервах????? У меня в голове не укладывается.
когда вам будет 70 вы и не такое скажете!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
Автор, не оправдывайтесь. Ребёнок есть ребенок и никто не в праве так ему говорить, даже если это Ваша мать. А глупые комментарии не берите близко к сердцу))
+100
Брынза• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Хорошо а что делать.
И сказать давай маман жги.
Да?
Огонь как помогли
И сказать давай маман жги.
Да?
Огонь как помогли
Сказать ей,’ мама, ты делаешь мне больно. Я тебя прошу, следи за своими словами’
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
Ой, да хватит из себя ангелочков строить. Прям никто бы, ни как не отреагировал на её слова. Вечное выпендрёжничество на советчице. Фу, противно.