Трактор Вика• 27 июня 2017

Я хочу убить свою мать.

Ситуация:
Мой 4летний сын не слушался,она давала ему лекарство сироп,немного пролилось
Ее фраза сказанная громко и четко:
Не буду больше ничего ему давать,подохнет туда ему и дорога.
Живем втроем .
Я мать и мой сын.
Муж на зароботках в Германии на 2года.
Забрала свою мать из ато,так как без конца плакалась что пенсию не получает в Украине,и ей там плохо одной.
Меня всю мою сознательную жизнь проклинала за любые проступки,словами чтоб в моей жизни не одного дня светлого не было...его и нет.
Что сделать девочки.У меня болезненный ребенок,я над ним трушусь бегая по лаврам и врачам и вот такое.
Меня трусит.
Жду здравых советов и взглядов со стороны.Ибо сам здраво мыслить сейчас не могу.
Утка_в_тапках• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Да .
Я была уверена что все в прошлом.
Типа тогда у меня был подростковый период,я была вредная и тяжело все воспринимала.
А это маленький ребенок
Это мой сын,для которого муж пашет за бугром как вол.
А я здесь на 2работах чтобы за все платить и ни кого не ущемлять.
Я ей деньги даю,плачу за жилье,за коммуналку,отлично кормлю ,лечу зубы покупаю телефоны в подарок.
И что я б..дь получила?
И вечно болеющий малой и лишай у меня уже на нервной почве
вам нужно разъехаться, это очевидно, да?

продумайте, как вы это сможете сделать.
Дикая Роза• 27 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Можно просто жилье ей снять отлельно.
Можно, конечно, но я почему-то уверена что Автору удобнее так: пользоваться ненормированными услугами няни, периодически устраивая шкандаль, что бы мама понимала что не на курорте, любой бзик у дочечки и назад в АТО. А если снять квартиру, это ж куча неудобностей - звони, проси - придет не придет кровиночку смотреть, опять же за квартиру платить, не, не, не...
Язвочка• 27 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор. Совет действенный в такой ситуации Один - Жёстко с ней себя вести. Жёстко.
Не боясь . без нервов .
Нервничать должна она ! А не вы .
Вы должны защитить своего ребёнка , а не перед ней пасовать .
Не пасуйте .
Отпор ей давайте .
Угрожайте, давитеина слабые места , затыкайте ей ротяку чёрную , грозите домой отправить , денег не давайте ей, не угождайте .
Только так.
Разговоры с такими не помогут.
Угождать будете будет ещё хуже .
Возьмите себя в руки - и покажите что вы сильная ! Вы Главная , вы Решаете , не она .
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
воспитание налицо! вы хотите убить мать..она-вашего ребенка! че обижаетесь? вы не лучше! потом ваш сын так же захочет вас грохнуть.
они одна семья, что вы волнуетесь.
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
когда вам будет 70 вы и не такое скажете!
Серьёзно? То есть для идиотских поступков и слов есть позволяющий возраст, когда человек здоров головой?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
А то что Автор смерти (реально) желает матери норм? Одно дело ляпнуть в стрессе, второе дело (не верю что пишу это) рассуждать на эту тему с советами отправить назад в АТО, где её действительно могут убить.
а какой у бабки стресс?
Язвочка• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
повторяю-в старчестве человеком управляет не разум а деменция! это всех ждет!
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Я не понимаю таких людей, как вы, честно. Ходить, мучиться, переживать, истязать себя...Зачем??? Неужели не проще вывести человека на разговор и сказать всё чётко, отстоять свою позицию. Чего вы боитесь? В худшем случае она соберёт вещи и уедет, в лучшем - поймёт и исправиться.
Считаю, что мама ваша перегнула палку, даже в сердцах такие вещи не говорятся. Меня бы порвало там от злости, у вас выдержка серьёзная....
она не исправится, но обозначить позицию надо.
И маме не нравится сидеть с внуком нянькой.
Надо найти другую с ЗП.
Дикая Роза• 27 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а какой у бабки стресс?
А Вам текст и общая манера речи дочери ни на что не намекают?
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляБрынза
Сказать ей,’ мама, ты делаешь мне больно. Я тебя прошу, следи за своими словами’
))). Вот вы наивная))). Думаете она не знает, что делает больно? Прекрасно знает и смысл сказанных слов понимает. Она знает, что дочь трясётся над ребёнком, боится за него и стукнула в самое больное место.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
нет
Язвочка• 27 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
они одна семья, что вы волнуетесь.
я волнуюсь? еще чего!
УлыбАчка• 27 июня 2017
Автор, вам нужно разъехаться, это однозначно! Всем троим от этого будет только польза. Вы не будете тревожиться и нервничать, сын успокоится и перестанет болеть (думаю, у него психосоматика), ваша мама также перестанет раздражаться от того, что ей предлагают не ту жизнь, которую она хочет . Насчёт чувств, сказанных слов и т.п. нужно разбирать ситуацию не здесь, а в кабинете у психолога. По описанной ситуации у вас есть, что решать. Самое первое, что вам необходимо сейчас сделать, это разъехаться. И вы увидите, как всем станет лучше и физически и морально! В зоне АТО тоже живут люди, хотя ситуация везде разная, конечно. Если город относительно спокойный, то есть смысл маме вернуться домой. А вы отойдете и на расстоянии отношения стабилизируются. Для ребёнка жить в такой ситуации очень травматично! Не удивительно, что все уходит в болезнь. Искренне желаю вам решить эту ситуацию в ближайшее время. Будьте здоровы и счастливы!
Брынза• 27 июня 2017
А , вообще, Вы дочь своей матери. Ничем от неё не отличаетесь.
МисисПропер• 27 июня 2017
Ответ дляДама-мадама
Гоча?арам?иса?рамазан?
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Да .
Я была уверена что все в прошлом.
А это маленький ребенок
И что я б..дь получила?
оплатите себе психолога.
автор Трактор Вика • 27 июня 2017
Она не бабка.
Матери 59лет.
Брынза• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Тогда убить Ее.
ЧьЯтО• 27 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Моей баьушке 73 года. Очень рада каждой встрече с правнуком. Никогда в жизни не говорила ничего плохого. Когда был период, что ребенка не было с кем оставить, предлагала всегда свою помощь (отказывалась, понимая, что ей будет тяжело).
Брынза• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Она не бабка.
Матери 59лет.
Девочка, Здоровье и психика в порядке .
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну не пишите хрень, она по-другому проявляется: я здесь оставила сумку, а её здесь нет, это ты Любка взяла; я борщ солила всего раз, это кто-то из вас досолил. В таком роде. А не живёт - отлично соображает, а смерти желать - бедная старая женщина.
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2017
Ответ дляБрынза
неправильная формулировка.)
Мама,я чувствую себя обиженной и злюсь, когда ты так говоришь.
Вы перешли на территорию мамы, и рассказываете, что ей дклать, а надо оставаться на своей.
Дикая Роза• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Хорошо а что делать.
Дать 40 000 помимо того что и так за все плачу я и покупаю дорогие подарки??
И сказать давай маман жги.
Да?
У вас одно порицание ,отсутствие альтернативных предложений.
Огонь как помогли
Палехчи, Я вам не мама. За собой сначала следите, а там и мама подтянется. Даже если она Вас так воспитала, думаю у Вас было достаточно времени повзрослеть и жить по-своим правилам! А Вы её точная копия (если верить Вашим словам)
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляБрынза
Тогда убить Ее.
О, ещё одна праведница. Я бы послушала ваши первые мысли, после таких выражений.
Язвочка• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
вы хоть мне не рассказывайте как проявляется деменция! то же мне-проХВесор!
Белочкой зови• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Собрать манатки и выпихнуть в ато?
ДА! Почему должен страдать невинный ребенок от бабы-неадекватки?
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Такой же, как и вы))). Только у меня опыт, к сожалению, и не один. А вам захотелось всех 70-них тётушек в дряхлые старушки записать со старческим маразмом.
Оксана84• 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Она не бабка.
Матери 59лет.
Где она жила раньше ? Какой город ?
Язвочка• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
видно у некоторых деменция и раньше начинает проявляться!
МисисПропер• 27 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Моя бабушка мне и 80 такого не говорила, даже перед смертью в бреду всё спрашивала все ли покушали, и приговаривала, что сейчас встанет всех кормить будет и моему ребенку, а её правнуку вещи стирать поможет!!!! А эта бабушка и дочери пророчила, так что к старости это не имеет никакого отношения!!!!!!!!!!!!